Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
*
Ome9a
14 фев 2008 в 14:52
EvilTH, разрабы иногда слегка завышают требования, чтобы не было рассерженных юзеров, и высказываний типа - "У меня по минимуму подходит, но лагает, чё а фигня?"/
*
phenom64
14 фев 2008 в 15:09
Fatal!ty, значит, летать будет у меня. Athlon 64 X2 5000+ 2.6 GHz, GeForce 8600 GT (512 Mb VRAM), 2 Gb RAM.
*
Ome9a
14 фев 2008 в 15:10
phenom64, видео с полетами не слишом справится ;) Но на максе должен хорошо ИДТИ.
*
phenom64
14 фев 2008 в 15:15
Fatal!ty, ну не знаю... СТАЛКЕР на полном максе в ДХ9-рендере 35 кадров в секунду выдает... И никаких проблем. Гоночки всегда были легче других игр :) Посмотрим, в общем.
*
Ome9a
14 фев 2008 в 15:17
phenom64, "летает" - это когда 60 fps и более/
*
phenom64
14 фев 2008 в 15:26
Fatal!ty, ну да, в принципе, ты прав. Но сейчас, мне кажется, такого железа еще нет, чтобы прям ВСЕ современные игры переваривались так хорошо. У меня Half-Life 2 и более тяжелый Half-Life 2: Lost Coast показывают 60 кадров стабильно.
*
Ome9a
14 фев 2008 в 15:33
phenom64, ну так в Half-Life движок один из самых оптимизированных. / А вообще, уже не по теме пошли ;)
*
Alexux
14 фев 2008 в 16:42
phenom64, сомневаюсь что он (НФС ПС) вообще держит 10-й директ
*
Nigg@S Rulez
14 фев 2008 в 16:53
Может кто не знает. Если на компе есть сейвы предыдущих частей NFS, то в начале карьеры, вы получите 3 обычных и 1 полный жетон ремонта. Игромания.©
*
K5OOi
14 фев 2008 в 19:46
Nigg@S Rulez, опередил ты меня!:-) Тоже это написать хотел.
*
Nigg@S Rulez
14 фев 2008 в 19:50
K5OOi, на целых два часа... :) )))
*
Ome9a
14 фев 2008 в 19:55
Nigg@S Rulez, да на все три! Эх, K5OOi, черепашка ты ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026