EvilTH, разрабы иногда слегка завышают требования, чтобы не было рассерженных юзеров, и высказываний типа - "У меня по минимуму подходит, но лагает, чё а фигня?"/
Fatal!ty, ну не знаю... СТАЛКЕР на полном максе в ДХ9-рендере 35 кадров в секунду выдает... И никаких проблем. Гоночки всегда были легче других игр Посмотрим, в общем.
Fatal!ty, ну да, в принципе, ты прав. Но сейчас, мне кажется, такого железа еще нет, чтобы прям ВСЕ современные игры переваривались так хорошо. У меня Half-Life 2 и более тяжелый Half-Life 2: Lost Coast показывают 60 кадров стабильно.
14 фев 2008 в 14:52