Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
Frost_W81Oi
14 фев 2008 в 20:55
Чё делать в вилли?у меня форд гт?
Sithari
14 фев 2008 в 21:08
Frost_W81Oi, пpoexaть kak мoжнo бoльшee paccтoяниe нa зaдниx koлecax.
Frost_W81Oi
15 фев 2008 в 14:09
!Sith!, это понятно,но КАК удерживать машину на задних колёсах?
Ome9a
15 фев 2008 в 14:12
Frost_W81Oi, я, например, чтобы удержать машину на задних колесах, своевременно использовал нитро.
Frost_W81Oi
15 фев 2008 в 17:03
Fatal!ty, т.е. со старта врубаешь азот?блин я в шоке у меня рекорд 7футов!!!
Ome9a
15 фев 2008 в 17:04
Frost_W81Oi, не, разгоняешься, затем азот врубаешь. На Зонде азот вообще никчему.
EvilTH
15 фев 2008 в 17:08
Frost_W81Oi,Ford GT на вилли не подходит,купи какой нибудь маскл кар(додж челенжер,додж чарджер, и т.п.)
Sithari
15 фев 2008 в 20:43
Frost_W81Oi, 1. xopoший пpoгpeв. 2. Xopoший cтapт. 3. Oтличнoe пepekлючeниe пepeдaчь. 4. Boвpeмя вkлючeнный aзoт (oбычнo этo koнeц 3-eй, нaчaлo 4-oй пepeдaчи)
EvilTH
15 фев 2008 в 20:55
!Sith!,по идее,все должно быть идеально,а азот надо врубать,в начале 4 передачи(только на 4 перешел,и сразу включаешь).
Sithari
15 фев 2008 в 21:05
EvilTH, нy, нekoтopыe тaчkи в koнцe 3-eй пaдaть нaчинaют. A вooбщe нaдo ""чyвcтвoвaть"" мaшинy
Oleg13
16 фев 2008 в 16:25
Народ, а есть какие нибудь в драге хитрости? Выиграть никак не могу. Тачка вроде мощная и передачи своевременно переключаю. Может менее мощную тачку взять?
Ome9a
16 фев 2008 в 16:28
Oleg13, а про азот не забываешь?
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2008 в 20:55