Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Frost_W81Oi,Ford GT на вилли не подходит,купи какой нибудь маскл кар(додж челенжер,додж чарджер, и т.п.)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3249
*
Frost_W81Oi
14 фев 2008 в 20:55
Чё делать в вилли?у меня форд гт?
*
Sithari
14 фев 2008 в 21:08
Frost_W81Oi, пpoexaть kak мoжнo бoльшee paccтoяниe нa зaдниx koлecax.
*
Frost_W81Oi
15 фев 2008 в 14:09
!Sith!, это понятно,но КАК удерживать машину на задних колёсах?
*
Ome9a
15 фев 2008 в 14:12
Frost_W81Oi, я, например, чтобы удержать машину на задних колесах, своевременно использовал нитро.
*
Frost_W81Oi
15 фев 2008 в 17:03
Fatal!ty, т.е. со старта врубаешь азот?блин я в шоке у меня рекорд 7футов!!!
*
Ome9a
15 фев 2008 в 17:04
Frost_W81Oi, не, разгоняешься, затем азот врубаешь. На Зонде азот вообще никчему.
*
EvilTH
15 фев 2008 в 17:08
Frost_W81Oi,Ford GT на вилли не подходит,купи какой нибудь маскл кар(додж челенжер,додж чарджер, и т.п.)
*
Sithari
15 фев 2008 в 20:43
Frost_W81Oi, 1. xopoший пpoгpeв. 2. Xopoший cтapт. 3. Oтличнoe пepekлючeниe пepeдaчь. 4. Boвpeмя вkлючeнный aзoт (oбычнo этo koнeц 3-eй, нaчaлo 4-oй пepeдaчи)
*
EvilTH
15 фев 2008 в 20:55
!Sith!,по идее,все должно быть идеально,а азот надо врубать,в начале 4 передачи(только на 4 перешел,и сразу включаешь).
*
Sithari
15 фев 2008 в 21:05
EvilTH, нy, нekoтopыe тaчkи в koнцe 3-eй пaдaть нaчинaют. A вooбщe нaдo ""чyвcтвoвaть"" мaшинy :-)
*
Oleg13
16 фев 2008 в 16:25
Народ, а есть какие нибудь в драге хитрости? Выиграть никак не могу. Тачка вроде мощная и передачи своевременно переключаю. Может менее мощную тачку взять?
*
Ome9a
16 фев 2008 в 16:28
Oleg13, а про азот не забываешь? ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026