Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
*
5OЦeнтoв
5 фев 2008 в 11:30
Fatal!ty, четвертый уровень тюнинга деталей как открыть?
*
Ome9a
5 фев 2008 в 11:39
5OЦeнтoв, так весь доступный тюнинг изначально открыт. По прохождению открываются только авто и трассы.
*
Wolf 95
6 фев 2008 в 15:31
Неужели вы купили игру за 899 руб? Я купил за 100 руб. Без ключа. Уже месяц как прошёл игру. Жаль что небыло хотя бы Audi R8. А насчет четвестого уровня-50Центов-после уик-энда когда выбираешь из 5 маркеров, там дают детали 4 уровня. Я один раз получил жетон который можно обменять с любой доступной машиной из автосалона.
6 фев 2008 в 15:39 / Wolf 95 (1)
*
serg888
6 фев 2008 в 16:11
Дайте нормальную ссылку на прогу по извлечению музыки из игры!
*
Diman98
6 фев 2008 в 16:33
serg888, второй пост этой темы.
*
serg888
7 фев 2008 в 09:51
A как узнать полная версия игры у тебя или нет?
*
Diman98
7 фев 2008 в 15:14
serg888, по-моему она может быть только с ключом/без ключа.
*
Alexux
9 фев 2008 в 21:27
привет всем. у меня проблема: игра не пашет, а именно: на ХР работала хорошо, а на Висте следующая проблема: игра запускается, меню есть, выбираю карьеру>>начать новую (старой попросту нет) идет загрузка...вечная загрузка, 2-3 минуты ждал, ниче не меняется, все загрузка да загрузка, так ни разу и не пошла. В чем проблема? З.Ы. проблема не в железе, нюхом чую
*
Пиcят
9 фев 2008 в 21:31
Alexux, а чо на ХР тебе не играется.
*
Alexux
9 фев 2008 в 21:44
Пиcят, дык, на ХР Crysis не мог запустить и у висты срок жизни на моем компе больше чем ХР. да она и поудобнее. так как запустить ее? в требованиях же написано ХР/Виста, значит должна же как то идти. может патч поставить какой?
*
Пиcят
9 фев 2008 в 23:02
Alexux, незнаю. а што мешает две системы на компе иметь?
*
3D-Snake
10 фев 2008 в 04:07
Привет всем,люди почему коды один раз водица?(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026