Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
*
Ome9a
3 мар 2008 в 10:29
P@trik, если на древнем компе, то да. А так игра не слишком требовательная.
*
Sithari
3 мар 2008 в 10:31
P@trik, вce зaвиcит oт koнфигypaции koмпa ;-)
*
P@trik
7 мар 2008 в 11:24
!Sith!, видюха слабовата.тени на максимум ставишь и всё играть уже не возможно.
*
AlexFenix
7 мар 2008 в 11:33
LAS,в настройках поставь на макс. Тока модели на трассе и будут тебе люди. Неlр!!!че делать игра вылетает в одном и том же месте(1й круг 2го финала в повороте "зигзаг") переустановка игры/драйверов/директХ не помогает...
*
TGW
10 мар 2008 в 06:40
Кто какие результаты показывал в дреге?У меня такие:strela:1/2 мили за 12,01 секунды;1/4 мили за 8,16 секунд.:-)
*
jozh
10 мар 2008 в 12:24
TGW, 1/4-7,3, 1/2-11.5. Супра
*
TGW
10 мар 2008 в 12:31
jozh, дааа круто.
*
TGW
10 мар 2008 в 12:32
.
10 мар 2008 в 12:33 / TGW (1)
*
BMW_M3GTR
10 мар 2008 в 23:27
1/2 мили- 11,3, один раз было 10,4, но это я сам хз как вышло, 1/4 - 7,05 в среднем, машина додж чарджер
*
TGW
11 мар 2008 в 03:57
BMW_M3GTR, :hlopaet:
*
striker911
12 мар 2008 в 10:08
дайтё какиїта коды к игрё
*
gEmAh
12 мар 2008 в 10:10
striker911, :gy: на какиїта коды к игрё prostreet-nfs.com/pro-street-cheat/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026