45 в армию опять... | SEclub.org
45 в армию опять...
Все новые
Всего сообщений: 47
*
DragoN
2 июн 2007 в 10:31
HEG, эт как ты на сборах клубу рекламу сделаешь? )))
*
HAAN
2 июн 2007 в 12:22
VиK,попадёшь ко мне:figa:тебе а не:alkawi:будеш:russoldat:заниматся боевой подготовкой 24 часа в сутки всю неделю
*
DragoN
2 июн 2007 в 17:23
H@N, Ну если с ночной высадкой в глубокий тыл и моторизированым маршброском "На Берлин!" :lol: то и я поеду! Никотин пора отхаркивать :nark:
*
HAAN
2 июн 2007 в 23:01
DragoN,был бы командир нормальный,а за этим дело не постоит.Вот вчера подобное мероприятие из за ветра отменили,а так было то же самое
*
rival
ts 4 июн 2007 в 10:54
HimaN, ну да можно легко забить
"Ответственность за уклонение от призыва на сборы, неявку на сборы призванного гражданина действующим уголовным и административным законодательством не предусмотрена.
На гражданина, не явившегося по повестке на призыв на сборы или на отправку на сборы по вызову военного комиссариата, распространяется административная ответственность за неявку по повестке. => штраф в размере от 1/2 до 5 МРОТ"
*
rival
ts 4 июн 2007 в 11:00
Меня в моем городе в часть отправляют, что есть очень не плохо. В этот раз не пойдешь, в другой хз куда попадешь.
*
ВиК
4 июн 2007 в 11:08
H@N, ага :lol: Мну тока РПКС ща и каску гг ну и гранатомет противотанковый для полного счастья :D
*
ВиК
4 июн 2007 в 11:09
rival, а какие войска?
*
Driver
4 июн 2007 в 11:24
rival, чушь все это,меня призывали в моем-же городе и я не пошел,нехрен там делать.Никаких админ. Штрафов на меня не наложили,года два уже прошло и все нормально,и не переживаю.Пусть они свою среднюю зарплату засунут сам знаешь куда...
*
rival
ts 4 июн 2007 в 11:40
VиK, военная тайна :smeh:
Driver, да мне кажется они отсылают повестки всем подряд, там кто пришел попал, а на остальных они просто забивают. А адм нарушение если получил повестку под роспись.
*
ВиК
4 июн 2007 в 13:55
rival, ну в смысле на сборы призывают в те же войска по роду в каких службу проходил, или в любую часть любого рода войск? )))
*
Hиkoн мл.
4 июн 2007 в 14:10
Справку берите из больницы или с работы, что не можете явиться на сборы, и вы свободны. Батя мой так делал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024