Женский футбол | SEclub.org
Женский футбол
Все новые
Всего сообщений: 215
*
N!kod!m9
2 июн 2007 в 15:31
Женский футбол эт хорошо. Но нельзя его сравнивать с мужским. Это две совершенно разные вещи.
*
Чyдa
2 июн 2007 в 15:55
KATЮXA26~, финансы и кредит учусь:)
*
AV77
2 июн 2007 в 18:38
Попытаюсь всем вам объяснить,женский и мужской футбол это разная игра.Ни скорость,ни техника,ни жёсткость единоборств не сопоставимы.Но если мы говорим о спорте,то пусть уж лучше девочки занимаются футболом,чем будут курить,пить алкоголь и т.п.
*
Чyдa
2 июн 2007 в 18:51
AV77, а мы и не пытаемся доказать что это одно и то же, а вот насчет пить, курить и так далее как будто тольк девченки этой Фигней срадают, а парни идеальны?
*
AV77
2 июн 2007 в 18:59
Чyдa,как те объяснить.....В мою молодость девочки которые курили прятались от всех,чтоб никто не видел.Так как дамы сейчас курят гораздо больше,то я и говорю-лучше футбол чем сигарета.P.S. речь о женском футболе,так что пусть мальчики нервно курят.
*
KATЮXA26~
ts 3 июн 2007 в 12:26
AV77,хочу сказать что в отдельных случаях они ни чем не отличаются. Могу найти несколько человек в своей области, девушек, которые играют на таком же уровне как мужской футбол. И нет никаких описанных ниже :strela: эмоций и тому подобное ...так что не всё так уж и отличается...поверь мне... :smeh:
*
HENRY.8
3 июн 2007 в 12:31
KATЮXA26~, если честно. то профессиональный женский футбол мне напоминает ДВоровый футбол
*
KATЮXA26~
ts 3 июн 2007 в 12:51
HENRY.8, Ггггггг...это ты круто сказал...надеюсь с добрыми намерениями, а не в обиду! А вообще мне к примеру, больше нравится играть с мужской половиной, чем с женской...не знаю даже с чем это связано, но игра с парнями также имеет массу минусов... :):):)
*
KATЮXA26~
ts 3 июн 2007 в 13:04
Девушки, занимайтесь, играйте в фУтбол, в нем есть масса плюсов, если хотите-расскажу.
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2007 в 15:37
KATЮXA26~, солнце моё, ну не права же ты абсолютно насчет сравнения. Вообще не корректно сравнивать мужской и женский футбол. Я много видел матчей, ЧМ 2003, когда немки в финале шведок 2-1 обыграли, а до этого в 1/4 наших 7-1. Женщины есть женщины, они уступают нам и в физике, и в технике, и в скорости, и во всем, это отрицать глупо, а ты говоришь во дворе найдешь футболисток, которые будут на равных с мужиками )))
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2007 в 15:40
KATЮXA26~, дело не в том что таланта меньше, желания, эмоций или ещё чего, этого может и на равне, но женщины уступают мужчинам в физиологии, и это главная причина почему нельзя сравнивать :)
*
tanuwka
3 июн 2007 в 15:49
:-D А хоккея женского еще нет :hokkej: :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024