++++ и Радугу беру с гомеля, а остальной букет пакетов с цента. Т.к. остальные пакеты (кроме RTVi) смотрю редко, то и денег за просмотр с цента уходит совсем мало :podmig:
++++ и Радугу беру с гомеля, а остальной букет пакетов с цента. Т.к. остальные пакеты (кроме RTVi) смотрю редко, то и денег за просмотр с цента уходит совсем мало
25 сен 2010 в 06:34