Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
здаров! на дре-5000 резко перестали показывать каналы, на хотбёрде совсем нет сигнала,на триколоре есть,но каналы закодированны!сделал сброс на заводские но толку нет,каналы вообще не находит триколоровские,хотя сигнал есть!что делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
vovan 11
8 окт 2010 в 04:36
www.satinternet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=669&Itemid=31 подскажите пожалуйста может кто имел возможность, видеть эти ресы, действительно ли на столько плоха картинка в х403 как описывают по этой ссылке?
*
Vitaliy-K
9 окт 2010 в 06:57
Svarnoj6R, это внутренние шумы усилителя НЧ телевизора. Ничего ты с ними не сделаешь.
*
TRANSPONDER:
9 окт 2010 в 16:06
Телеканал "Trace TV" Временно идёт открыто в пакете "Cyfra +" Параметры 11488 H 27500 3/4
*
TRANSPONDER:
9 окт 2010 в 16:22
Svarnoj6R,два года назад на техносате такое было ,не помню в какой прошивке ну тоже гудел нефигова.. программист там чота помоему громкость сбавил в скрипте железа и все теперь немного гудит на 100-х .
*
TRANSPONDER:
9 окт 2010 в 16:29
Svarnoj6R,еще пробуй заземлить, или заменить БП в своем ресивере .
*
7ereg@
10 окт 2010 в 14:05
TRANSPONDER:, seclub.org/forum/goto/12092581/ - а эта цифра на каком спутнике?
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 14:33
здаров! на дре-5000 резко перестали показывать каналы, на хотбёрде совсем нет сигнала,на триколоре есть,но каналы закодированны!сделал сброс на заводские но толку нет,каналы вообще не находит триколоровские,хотя сигнал есть!что делать?
*
Чepмeт
10 окт 2010 в 15:07
7ereg@, seclub.org/forum/goto/12097497/ - Пакет цифры идет с хотбёрда
*
Чepмeт
10 окт 2010 в 15:10
MCepёгa, после сброса нужно произвести по новой настройки дисеков и антенны в ресивере.
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 15:28
Чepмeт, всё настроил! сигнал есть,но каналы не находит!
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 15:30
скиньте прогу для прошивки и саму прошивку самую свежую! шнур есть,буду сам прошивать
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 15:37
кстате,какие ножки в дата кабеле спаевать? а то смотрю половина припаяно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026