здаров! на дре-5000 резко перестали показывать каналы, на хотбёрде совсем нет сигнала,на триколоре есть,но каналы закодированны!сделал сброс на заводские но толку нет,каналы вообще не находит триколоровские,хотя сигнал есть!что делать?
Ссылка на пост
8 окт 2010 в 04:36