Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 2956
*
yamakovs
11 окт 2010 в 03:49
MCepёгa, 2-3,3-2,5-5
*
Женя
11 окт 2010 в 06:19
MCepёгa, seclub.org/forum/goto/12097965/ - прогу можно скачать здесь sat-tv-nk.narod.ru/index.PO.html Последний софт здесь www1.tricolor.tv/updatepo.aspx
*
MCepёгa
11 окт 2010 в 13:44
Короче прошил, предложено было прошить со спутника версией 3.0.32, прошил, не показывают платные каналы! что делать?
11 окт 2010 в 13:44 / MCepёгa (1)
*
Чepмeт
11 окт 2010 в 13:48
MCepёгa, seclub.org/forum/goto/12103060/ - Согласно "мудрой" рекомендации от "специалистов" приколора включи на ночь ресивер на платном канале и жди ,вдруг заработают. Ну и проверь подписку,может просто она закончилась
*
MCepёгa
11 окт 2010 в 14:23
Чepмeт, нет, подписка действительна до декабря!
*
MCepёгa
12 окт 2010 в 04:21
ничего не изменилось,платник не показывает!к кому обращаться?
*
MCepёгa
12 окт 2010 в 04:29
кстате,при плохой погоде(пасмурно) сила сигнала 40%, но начинается мозаика,ничего не показывает!раньше такого небыло! может прошивка дибильная?
*
Чepмeт
12 окт 2010 в 06:08
MCepёгa, seclub.org/forum/goto/12107064/ - Обращаться в службу поддержки приколора. Адрес на их сайте.
*
Чepмeт
12 окт 2010 в 06:13
MCepёгa, Все эти "новые" прошивки сделаны не для того,чтобы улучшить работу ресивера,а для того,чтобы вынудить абонента сменить ресивер на их "новый",кстати дерьмо полное. Пришлось иметь дело и с 8300 и с 8300м. Кроме матов слов нет. А твоя проблема с рассыпанием сигнала решается просто-ставь тарелку 0.9 и не будет сыпать. Судя по всему в прошивке специально занизили чувствительность. Можешь почитать мои посты месячной давности,я писал ,для чего эти "новые" прошивки делают ..
*
Чepмeт
12 окт 2010 в 06:17
MCepёгa, А лучше всего обратиться на ленгородской радиорынок,там есть два магазина. Купи самый дешевый опен,глобик или голден,настрой шару и забудь об этом кошмаре,что гордо зовется народным телеелевидением! С настройками поможем :vodka:
*
MCepёгa
12 окт 2010 в 13:59
написал в тех поддержку,походу они не телятся! так просто это оставлять не хочется,всётаки ещё уплочино 2 месяца просмотра
*
ВИЗИВУЛ
14 окт 2010 в 08:44
Ребят,а где можно взять biss ключи на каналы Наш доо и srtv на спутнике экспресс ам22 в ссылке на первой странице уже походу не рабочие(ресивер GI-S780 CRCI Xpeed
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026