Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 2956
*
vovan 11
8 окт 2010 в 04:36
www.satinternet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=669&Itemid=31 подскажите пожалуйста может кто имел возможность, видеть эти ресы, действительно ли на столько плоха картинка в х403 как описывают по этой ссылке?
*
Vitaliy-K
9 окт 2010 в 06:57
Svarnoj6R, это внутренние шумы усилителя НЧ телевизора. Ничего ты с ними не сделаешь.
*
TRANSPONDER:
9 окт 2010 в 16:06
Телеканал "Trace TV" Временно идёт открыто в пакете "Cyfra +" Параметры 11488 H 27500 3/4
*
TRANSPONDER:
9 окт 2010 в 16:22
Svarnoj6R,два года назад на техносате такое было ,не помню в какой прошивке ну тоже гудел нефигова.. программист там чота помоему громкость сбавил в скрипте железа и все теперь немного гудит на 100-х .
*
TRANSPONDER:
9 окт 2010 в 16:29
Svarnoj6R,еще пробуй заземлить, или заменить БП в своем ресивере .
*
7ereg@
10 окт 2010 в 14:05
TRANSPONDER:, seclub.org/forum/goto/12092581/ - а эта цифра на каком спутнике?
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 14:33
здаров! на дре-5000 резко перестали показывать каналы, на хотбёрде совсем нет сигнала,на триколоре есть,но каналы закодированны!сделал сброс на заводские но толку нет,каналы вообще не находит триколоровские,хотя сигнал есть!что делать?
*
Чepмeт
10 окт 2010 в 15:07
7ereg@, seclub.org/forum/goto/12097497/ - Пакет цифры идет с хотбёрда
*
Чepмeт
10 окт 2010 в 15:10
MCepёгa, после сброса нужно произвести по новой настройки дисеков и антенны в ресивере.
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 15:28
Чepмeт, всё настроил! сигнал есть,но каналы не находит!
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 15:30
скиньте прогу для прошивки и саму прошивку самую свежую! шнур есть,буду сам прошивать
*
MCepёгa
10 окт 2010 в 15:37
кстате,какие ножки в дата кабеле спаевать? а то смотрю половина припаяно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026