Svarnoj6R,два года назад на техносате такое было ,не помню в какой прошивке ну тоже гудел нефигова.. программист там чота помоему громкость сбавил в скрипте железа и все теперь немного гудит на 100-х .
здаров! на дре-5000 резко перестали показывать каналы, на хотбёрде совсем нет сигнала,на триколоре есть,но каналы закодированны!сделал сброс на заводские но толку нет,каналы вообще не находит триколоровские,хотя сигнал есть!что делать?
8 окт 2010 в 04:36