Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Всё,настроил,оказывается 000С вводить не надо было,но вопрос по нтв+ в силе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
Чepмeт
16 окт 2010 в 00:06
ЧИCTOE HEБO, seclub.org/forum/goto/12127100/ - Какой именно 90й хочешь поймать? С или ку-диапазон? И если хочешь поставить его на мультик к фокусу 75,да ещё и на харьковский кусок жести 1.2 метр,то это абсолютно голый номер.
*
ВИЗИВУЛ
16 окт 2010 в 04:27
Чepмeт, да,на канал,наш дом, уже вводил бисс ключ,но минут через пять он перестал работать,а вобще на моём ресе можно шару на нтв+ настроить или на нтвэшников не пошарить ?
*
rommzes
16 окт 2010 в 05:50
NOHCHO OO7, а в чем собственно проблема?
*
NOHCHO OO7
16 окт 2010 в 07:04
rommzes, подключил к спутнику ямал 201 каналы не ловит надо настроить прогу ProgDVB 6
16 окт 2010 в 07:10 / NOHCHO OO7 (2)
*
serb22
16 окт 2010 в 07:30
BИ3ИBYЛ, у меня тоже , как здесь написал Чермет , меню >красная кнопка , ввел ключ и всё . Перед этим надо встать на кодированный канал .
*
ВИЗИВУЛ
16 окт 2010 в 10:36
Всё,настроил,оказывается 000С вводить не надо было,но вопрос по нтв+ в силе
*
Kruglov
16 окт 2010 в 12:17
BИ3ИBYЛ, если прошивка из последних ,то в GI работает AU(авто обновление) на ключи Biss и эмулятор перебирает ключи при включении код. канала (поэтому и сбрасывается ключ введённый через МЕНЮ-> красная кнопка .Если ключ появился после выхода ПО , то его нужно добавить зайдя в эмулятор через "0" .
16 окт 2010 в 12:22 / Kruglov (1)
*
ВИЗИВУЛ
16 окт 2010 в 15:02
Kruglov, прошивка свежая скорее всего ибо был прошит сразу при покупке,а было эт не давно,а на канал SR TV где можно ключ взять,а то по тем ссылкам нет такого канала
*
Mr klop
16 окт 2010 в 18:40
Я хочу на триколоре настроить канал вручную и перед тем как зайти в этот пункт мне пишут что нужно ввести пин код, так вот может здесь стандартный какой пин код а то я не знаю его?
*
ВИЗИВУЛ
16 окт 2010 в 20:16
Mr.klop, пин код стандартный 0000 на большинстве ресиверах,если ни на всех
*
Чepмeт
17 окт 2010 в 08:26
BИ3ИBYЛ, seclub.org/forum/goto/12131178/ - Шарятся плюсы на твоем ресивере аж бегом. Ставь прошивку от 5.09.2007 и шара летает.
*
Garson777
17 окт 2010 в 09:50
у меня триколор ресивер gs8300 пишущий.он записывает на карту памяти в формате rec когда смотрю на ресивере то все показывает а если карту памяти вставить в комп. то комп не может прочитать как мне поступить чтоб на компе воспроизводил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026