Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 2956
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 06:34
И вообще покупать аппараты на линуксе(дрим,опен,скайвей) только для официальной карты это по меньшей мере лишняя трата денег. Ибо эти ресиверы изначально предназначены для неофициального просмотра,типа шары. Кстати на опены s-серии уже вышел плагин для 3g модема,что позволяет организовать шурика без всяких лишних роутеров,компов,камбриджей и прочей лабуды. Линукс есть линукс!
*
yamakovs
25 сен 2010 в 06:38
Чepмeт, это всё Фортис,китайцы выпускают для Украины бокс С5,для России скай и эволюшен {GI},потраха одинаковые,через максибут можно из одного сделать другой,а потом ставь плагин 3G,если сделать бокс,отличаются только мордой и брендом.
25 сен 2010 в 06:39 / yamakovs (1)
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 06:39
YAMAKOVS, seclub.org/forum/goto/12007060/ - страницей раньше я выкладывай ссылку на магазин,с которым работаю. Там он был по 4300. А дир какой взял?
*
yamakovs
25 сен 2010 в 06:42
mozoos, оригинал 800 дешевле 500" не стоит! А это цена клоуна.
*
yamakovs
25 сен 2010 в 06:44
Чepмeт, нормальные у вас цены,я купил за 115 и 15 на доставку дал,а дир320
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 06:45
YAMAKOVS, seclub.org/forum/goto/12007077/ - Дык знаю я всё это. Однако человек хочет взять линуксоид и без всяких изменений смотреть официально плюсов. Согласись,довольно нерациональное решение. Гораздо проще и дешевле взять тот же глобик 403 и спокойно смотреть этих плюсов
*
yamakovs
25 сен 2010 в 06:52
Чepмeт, я с тобой согласен! Имея небольшой опыт,пройдя испытания триколор,пришел к выводу,что нужно купить рес с лан,подключить к нему интернет /как альтарнатива дир320 и хувей/ взять пакет с оплатой за просмотр,покупать каждый месяц пакет,в итоге самый дешевый вариант оборудования 7 тыс отобъет оф просмотр за полгода а дальше просмотр за 150рублей,к сожалению не слушал умных кто прошел этот путь,пришлось постигнуть его самому.
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 07:02
YAMAKOVS, seclub.org/forum/goto/12007145/ -
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 07:02
YAMAKOVS, Если помнишь,я сам был раньше ярым поклонником официального просмотра. Однако желание смотреть больше интересных каналов за разумные деньги и меня подтолкнуло на путь неофициального просмотра. И сейчас не жалею об этом. Хотя про запас имеются и официальные карты,которые иногда активирую. Всё таки борьба с шуриком хоть плохо,но ведется. А с нашими ресиверами всегда можно добавить карту или модуль и смотреть официально.
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 07:09
YAMAKOVS, Кстати на своем 9500 я сделал интересный вариант. На первом сервере настроил плюсы от цента,а на восьмом постоянный бесплатный тест на пакет семейный. И фактически федеральные каналы и детские каналы ребенку работают бесплатно. Вот такой прикол получился на глобике
*
mexram
25 сен 2010 в 08:05
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12006506/ - я не боюсь прошивки и даже могу её сам сделать,просто ценю труд других людей а именно НТВ+ и хочу чтоб было все официально.За инфу спасибо,буду еще думать,что мне взять из ресов.
*
Женя
25 сен 2010 в 08:08
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12007225/ - а у меня немного по-другому :) ++++ и Радугу беру с гомеля, а остальной букет пакетов с цента. Т.к. остальные пакеты (кроме RTVi) смотрю редко, то и денег за просмотр с цента уходит совсем мало :podmig:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026