Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 2956
*
Чepмeт
19 окт 2010 в 09:02
lis81, seclub.org/forum/goto/12150499/ - А кто такой 1401?? Можно ж конкретнее писать про оборудование,с которым работаете. А этот канал на плюсах идет в обычном SD формате.
*
Punk Darius
19 окт 2010 в 11:20
блин чё за фигня? Короче нечаяно сбросил все ключи ( тюнер changhong s3600mv китай, прошит) и теперь не могу смотреть стсы на ямале 90 и на абс75 домашний и нтс. Вбивал бисс ключи в нагру ( нажимая 0 и вводя пароль 0000) т.к. вкладки бисс нету, и не пашет, раньше же показывало! Чё за фигня и чё делать подскажите плиз!
*
Punk Darius
19 окт 2010 в 11:34
WOWK, seclub.org/forum/goto/12139569/ - у меня стоит мультифид абс75-ямал90 все ку, если нужны тнт, стсы(бисс), вести, шансон, бибигон то нужен ямал, а если нужен 2х2 и первый альтернативный то надо абс. На ямале больше путёвых каналов чем на абс. А ну да кстати посморите сообщение ниже мож кто поможет
19 окт 2010 в 11:38 / Punk Darius (2)
*
Чepмeт
19 окт 2010 в 13:29
С каких пор на ямале больше каналов?? На АБС порядка 80 отличных каналов,которые прекрасно открываются шарой. Все ямалы с 49 и 90 градусов могут отдыхать по качеству каналов.
*
lis81
20 окт 2010 в 06:11
Чepмeт, tt 1401
*
Kruglov
20 окт 2010 в 12:48
Darius_wifi, у нас просто нет таких ресиверов ... вот тут pbi.my1.ru/forum/8-24-1 есть кое что по твоему вопросу . Как я понял ключи прописываются не в обычном виде ,а с пересчётом контрольной суммы ( читай Сообщение # 18 от alexei )
20 окт 2010 в 12:50 / Kruglov (1)
*
Чepмeт
20 окт 2010 в 19:12
lis81, seclub.org/forum/goto/12156773/ - Я так понял tt-buget? бюджетный вариант ss-2 ? извини,на то и бюджетный,чтобы не видеть dvb-s2 . С этой платой забудь про HD
*
lis81
21 окт 2010 в 02:31
Чepмeт, блогодорю надо менять.эх
*
Punk Darius
21 окт 2010 в 12:26
Kruglov, огромное спасибо за ссылку! Всё нормально кажет!
*
Punk Darius
21 окт 2010 в 12:30
Чepмeт, у меня нет кардшаринга так что для меня на ямале нормальных каналов больше. Кстати как работает шаринг, скока стОит и можно мне его себе постaвить? Тюнер changhong s3600mv прошит, мультик 75-90
21 окт 2010 в 12:31 / Punk Darius (1)
*
Чepмeт
21 окт 2010 в 14:47
Darius_wifi, Для шары нужен комп или камбридж или роутер . Также нужен интернет. Ну и естественно ресивер,поддерживающий эту функцию ,про твой сказать ничего. У нас таких китайцев нет в продаже. Стоимость разная у всех шародателей,в основном 5 баксов в месяц. Радугу можно найти за 2,5 в месяц.
21 окт 2010 в 14:47 / Чepмeт (1)
*
lis81
21 окт 2010 в 17:54
Чepмeт, tt1401 сигнал падает и мтв и еще некоторые каналы тормозят почему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026