Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 2956
*
Kudrya
22 окт 2010 в 12:51
чот не догнал разве геймленд идет а нтв? координаты подскажите в таком случае www.lyngsat.com/36east.html в упор не вижу
22 окт 2010 в 12:57 / Kudrya (1)
*
Kudrya
22 окт 2010 в 13:23
lis81, сигнал может упасть по ряду причин например ветром сбило тарель или надвигается непогода, тормозят каналы, наверное имеется ввиду картинка притормаживает? так то дело в кодеках, смени их satsat.info/skystar-twinhan-i-podobnye-dvb-platy-ustanovka-nastroika-draivera-programmy-prosmotra/7770-audio-i-video-kodeki.html тут их много подбирай конкретно под себя)
*
Чepмeт
22 окт 2010 в 13:25
Kudrya, seclub.org/forum/goto/12171634/ - Молодой человек ошибся. Нет этого канала у плюсов,ушёл куда то ,вроде на 90 в С-диапазон
*
Kudrya
22 окт 2010 в 13:29
Чepмeт, зато пришол нтк))))) лучеп геймленд остался)))
*
Alkatrask3OO
22 окт 2010 в 22:25
Всем привет! Тут часто упоминается шаринг от цента, какой адрес билинга если не секрет?
*
rommzes
23 окт 2010 в 04:09
Alkatrask3OO, 1cent.in/
*
Чepмeт
23 окт 2010 в 06:50
Alkatrask3OO, seclub.org/forum/goto/12175233/ - Адрес тебе указали,только регистрация там сейчас закрыто. Зарегистрировать может только пользователь,который там уже зарегистрирован. О полноценной регистрации будет сообщено дополнительно,причем уже скоро.
*
TRANSPONDER:
23 окт 2010 в 11:42
Доступен Голландский пакет C+ спутник Астра 19. www.lyngsat.com/packages/canaldigitaal19.html 0622:000000:01:02:[154A1A865DF48DED7115CDFF51977785]; C+ Nederland (19°E)
*
VetalRacer
23 окт 2010 в 15:17
подскажите пожалуйста, у меня тарелка триколор тв, ресивер GS-7300, можно прием телеканалов на какаой нубудь другой спутник переключить?=)
*
Женя
24 окт 2010 в 03:18
VetalRacer, в смысле принимать каналы с других спутников? Проблематично если зеркало 0.6м И надо будет конвертер менять.
*
Jeka75
24 окт 2010 в 13:19
Помагите пожалуйста найти новенькую прошивку для тюнера Cosmo Sat 7410!Ато я чето ниче подходящее найти не могу!!!(((
*
yamakovs
25 окт 2010 в 02:47
Jeka75, форум от Жеки смотри.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026