Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
DJ ~XAЛЯBA~, разбери смартсисом этот плеер а потом ищи вручную по поиску удаляй его хвосты

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
Егор
10 июн 2009 в 19:41
upwap.ru/451249 вот дубль два
10 июн 2009 в 19:45 / Егор (2)
*
timasarapulv
11 июн 2009 в 14:03
У меня телефон слова из т9 забывает которые я туда добавлял. При чем сразу все. Как исправить?
*
вопрос
11 июн 2009 в 16:35
timasarapulv, С/Predic/101F8615_F.dat этот файл отвечающий за Т9. Поставь на него атрибут "только чтение" что бы слова не удалялись а когда новые будешь добавлять убирай этот атрибут.
*
PYXis
11 июн 2009 в 17:49
Boпpoc?, кстати из за этой примочки SIStail после удаления мусора нисбрасывает помеченые.
11 июн 2009 в 17:51 / PYXis (1)
*
вопрос
12 июн 2009 в 06:00
PYXis, ты сейчас такое говоришь вроде я эту программу сделал. У меня она работает нормально. Лично я сам туда добавлял файлы и папки которые не очень нужны.
*
DJ ~XAЛЯBA~
12 июн 2009 в 10:11
Всем прива! :-) у меня есть приятная новость и не очень приятная. Начну с приятной. Вчера купил колонку за 600р звук (особенно баss) супер! Вот фото- upwww.ru/?id=5092 теперь не очень приятная новость. Вчера нечаенно поставил прогу DviХплейр. Каждый раз когда я ее ставлю у меня телефон немножко замыкает. Вроде из деспетчера файлов я ее удалил. Но все равно замыкает. Может есть такая прога которая находит хвосты?
*
JaCoN
12 июн 2009 в 10:16
DJ ~XAЛЯBA~, как понять замыкает? :)
*
DJ ~XAЛЯBA~
12 июн 2009 в 10:22
JaCoN, долго думает! :gg:
*
spravedlivO9
12 июн 2009 в 14:47
привет. кто хоть знать. прошивка версия 06.01 то будет глюкить ли? у меня старый 05.11 есть прога взлома все сертиф...
*
вопрос
12 июн 2009 в 15:18
DJ ~XAЛЯBA~, разбери смартсисом этот плеер а потом ищи вручную по поиску удаляй его хвосты
12 июн 2009 в 15:22 / вопрос (2)
*
Sangrers
12 июн 2009 в 20:20
Парни,я вот думаю в ноябре брать этот тел.есть вопросы:хорошо ли он тянет симбиан гамы,его нынешняя рыночная стоимость и максимальная память(макс обьем карты памяти,которую он тянет).
*
Jeniy
12 июн 2009 в 21:22
Скажите пожалуйста через че дешевли сидеть через gprs или просто через интернет ?а если через gprs то как настроить его заранее спасибо .
12 июн 2009 в 21:23 / Jeniy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026