Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
Гoлoc kpoви!
9 июн 2009 в 03:02
и не будет! такой проги чтобы вспышку включать как фонарь!
Capeн
9 июн 2009 в 05:07
Дайте плиз ссылку на инструкциЮ по разбору этого смарта
STAR_SHADOW
9 июн 2009 в 05:16
DJ ~XAЛЯBA~, поставь прогу н82смарт, можно делать экран фонарем
вопрос
9 июн 2009 в 09:43
STAR_SHADOW, или Lightcontrol_v.1.33
SEmskoW61O
9 июн 2009 в 16:16
У меня ниодна опера не пашет. Настройки правильные,через
9 июн 2009 в 16:26 / SEmskoW61O (2)
Bитaвт
9 июн 2009 в 17:20
У меня кнопка 0 сама по себе нажимается, че можна сделать?
Егор
9 июн 2009 в 18:53
SEmskoW61O,Bитaвт,оба херню какуют несете
Death Angel
9 июн 2009 в 18:57
Bитaвт, сервис или разбирай и чисть от грязи
Aboltus
10 июн 2009 в 18:01
можно как то удалить лишние языки ввода?
Егор
10 июн 2009 в 19:28
Aboltus,может эта прога тебе поможет
upwap.ru/451232,
при нажатии на решетку меняются языки с английский на русский и наоборот
Морзик
10 июн 2009 в 19:30
Aboltus, на лайт версиях прошивок убраны лишние языковые пакеты.
Егор
10 июн 2009 в 19:35
seclub.org/forum/goto/8006386/
поправка на звездочку жать
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 июн 2009 в 03:02