Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Гoлoc kpoви!
9 июн 2009 в 03:02
и не будет! такой проги чтобы вспышку включать как фонарь!
*
Capeн
9 июн 2009 в 05:07
Дайте плиз ссылку на инструкциЮ по разбору этого смарта
*
STAR_SHADOW
9 июн 2009 в 05:16
DJ ~XAЛЯBA~, поставь прогу н82смарт, можно делать экран фонарем
*
вопрос
9 июн 2009 в 09:43
STAR_SHADOW, или Lightcontrol_v.1.33
*
SEmskoW61O
9 июн 2009 в 16:16
У меня ниодна опера не пашет. Настройки правильные,через
9 июн 2009 в 16:26 / SEmskoW61O (2)
*
Bитaвт
9 июн 2009 в 17:20
У меня кнопка 0 сама по себе нажимается, че можна сделать?
*
Егор
9 июн 2009 в 18:53
SEmskoW61O,Bитaвт,оба херню какуют несете
*
Death Angel
9 июн 2009 в 18:57
Bитaвт, сервис или разбирай и чисть от грязи
*
Aboltus
10 июн 2009 в 18:01
можно как то удалить лишние языки ввода?
*
Егор
10 июн 2009 в 19:28
Aboltus,может эта прога тебе поможет upwap.ru/451232,при нажатии на решетку меняются языки с английский на русский и наоборот
*
Морзик
10 июн 2009 в 19:30
Aboltus, на лайт версиях прошивок убраны лишние языковые пакеты.
*
Егор
10 июн 2009 в 19:35
seclub.org/forum/goto/8006386/ поправка на звездочку жать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026