у меня есть приятная новость и не очень приятная. Начну с приятной. Вчера купил колонку за 600р звук (особенно баss) супер! Вот фото- upwww.ru/?id=5092 теперь не очень приятная новость. Вчера нечаенно поставил прогу DviХплейр. Каждый раз когда я ее ставлю у меня телефон немножко замыкает. Вроде из деспетчера файлов я ее удалил. Но все равно замыкает. Может есть такая прога которая находит хвосты?
10 июн 2009 в 19:41