Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
Death Angel
7 июн 2009 в 15:00
Гoлoc kpoви!, бывает и такое.
Гoлoc kpoви!
7 июн 2009 в 15:18
Death_Angel, это я уже на себе ощутил что бывает:)не подскажешь как исправить?
Aboltus
7 июн 2009 в 17:37
Можно сделать чтоб красная кнопка не закрывала программы ?
Death Angel
7 июн 2009 в 18:15
Aboltus, можно этим
seclub.org/dn.php?d=5&gid=3079
7 июн 2009 в 18:17 / Death Angel (1)
Aboltus
8 июн 2009 в 04:31
а флешка лучше кингстон класс 4 или трансценд класс 6 поидет
Death Angel
8 июн 2009 в 04:38
Aboltus, 4 класс надежнее
timasarapulv
8 июн 2009 в 13:14
Как взломать? Прошивка 06.01. И почему ява игры стандартные после удаления снова появляются?
Death Angel
8 июн 2009 в 13:20
timasarapulv, в теме по взлому про взлом написано. А разве на нем стандартые игры есть, да еще ява?
8 июн 2009 в 13:21 / Death Angel (1)
DJ ~XAЛЯBA~
8 июн 2009 в 13:26
Death_Angel, ага 3 шутки!
sebel
8 июн 2009 в 13:30
timasarapulv, можно удалить только на взломаном смарте
dimonvideo.ru/smart/articles/1702
DJ ~XAЛЯBA~
8 июн 2009 в 18:51
подскажите программы чтобы вспышку можно было включать как фонарь
вопрос
8 июн 2009 в 19:44
DJ ~XAЛЯBA~, на этот тєл такой нет.
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июн 2009 в 15:00