Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Death Angel
7 июн 2009 в 15:00
Гoлoc kpoви!, бывает и такое.
*
Гoлoc kpoви!
7 июн 2009 в 15:18
Death_Angel, это я уже на себе ощутил что бывает:)не подскажешь как исправить?
*
Aboltus
7 июн 2009 в 17:37
Можно сделать чтоб красная кнопка не закрывала программы ?
*
Death Angel
7 июн 2009 в 18:15
Aboltus, можно этим :strela: seclub.org/dn.php?d=5&gid=3079
7 июн 2009 в 18:17 / Death Angel (1)
*
Aboltus
8 июн 2009 в 04:31
а флешка лучше кингстон класс 4 или трансценд класс 6 поидет
*
Death Angel
8 июн 2009 в 04:38
Aboltus, 4 класс надежнее
*
timasarapulv
8 июн 2009 в 13:14
Как взломать? Прошивка 06.01. И почему ява игры стандартные после удаления снова появляются?
*
Death Angel
8 июн 2009 в 13:20
timasarapulv, в теме по взлому про взлом написано. А разве на нем стандартые игры есть, да еще ява? :glaza:
8 июн 2009 в 13:21 / Death Angel (1)
*
DJ ~XAЛЯBA~
8 июн 2009 в 13:26
Death_Angel, ага 3 шутки! :)
*
sebel
8 июн 2009 в 13:30
timasarapulv, можно удалить только на взломаном смарте dimonvideo.ru/smart/articles/1702
*
DJ ~XAЛЯBA~
8 июн 2009 в 18:51
подскажите программы чтобы вспышку можно было включать как фонарь
*
вопрос
8 июн 2009 в 19:44
DJ ~XAЛЯBA~, на этот тєл такой нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026