Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Modo.exe
7 июн 2009 в 03:58
Stevan13, не нужно его будет прошивать. :) сложности будут конечно. будет доступ в системные папки. удалишь из них что нибудь, а потом будешь спрашивать на форуме: почему у меня не работает такая то прога... :)
7 июн 2009 в 04:00 / Modo.exe (1)
*
SeK31OmAn
7 июн 2009 в 04:40
¤Arsenal¤, нельзя,смарт можно испортить:-/
*
Stevan13
7 июн 2009 в 04:54
Modo.exe,
*
Stevan13
7 июн 2009 в 04:55
Modo.exe.Буду пробывать спасибо
*
Люблю_ceбя
7 июн 2009 в 07:56
Привет всем. подскажите как полностью перезагрудить телефон? пишите пожалуйста в личку буду очень благодарна
*
Морзик
7 июн 2009 в 08:14
Люблю_ceбя, вкл/выкл :ha: :strela: seclub.org/forum/goto/2648253/
*
Гoлoc kpoви!
7 июн 2009 в 12:40
Modo.exe, если бы я еще знал что это такое:)где его выключить подскажи плиз
*
Гoлoc kpoви!
7 июн 2009 в 13:06
И еще вот такие проблемы:недавно форматнул тел.1)программы которые поставил не вижу в диспетчере приложений 2)некоторые проги в моих приложениях не могу удалить ни через клавишу с,ни через функции-удалить и 3)хочу что либо скопировать нажав долго на # и не копирует.подскажите пожалуйста как решить проблемы.
*
Death Angel
7 июн 2009 в 13:34
Гoлoc kpoви!, программы ты и не увидишь если форматнул, они как бы удалиться были должны. Так что формать еще раз и карту и сам смарт.
*
Гoлoc kpoви!
7 июн 2009 в 13:49
Death_Angel, я форматнул тел и поставил проги вот так. ты немного не так понял.и не вижу их
*
Death Angel
7 июн 2009 в 14:07
Гoлoc kpoви!, опять не понял: не видишь иконки в меню или в диспетчере?
*
Гoлoc kpoви!
7 июн 2009 в 14:15
Death_Angel, в меню вижу.в диспетчере нет.
7 июн 2009 в 14:16 / Гoлoc kpoви! (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026