Stevan13, не нужно его будет прошивать. сложности будут конечно. будет доступ в системные папки. удалишь из них что нибудь, а потом будешь спрашивать на форуме: почему у меня не работает такая то прога...
И еще вот такие проблемы:недавно форматнул тел.1)программы которые поставил не вижу в диспетчере приложений 2)некоторые проги в моих приложениях не могу удалить ни через клавишу с,ни через функции-удалить и 3)хочу что либо скопировать нажав долго на # и не копирует.подскажите пожалуйста как решить проблемы.
7 июн 2009 в 03:58