Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
sebel
21 сен 2009 в 14:58
Teck_Tonik, seclub.org/forum/goto/7425035/
*
Пяндж
21 сен 2009 в 15:09
Подскажите хороший диктофон.
*
Kибepяka
21 сен 2009 в 19:58
Пяндж,Ultimate voice recorder может писать звонки или етот smartlip.com/symbian/details.php?file=1222416627
21 сен 2009 в 20:06 / Kибepяka (1)
*
Пяндж
21 сен 2009 в 20:19
Киберяка,спасибо! Какой лучший из них?
*
SeK31OmAn
22 сен 2009 в 05:07
Пяндж,первый лучше.
*
COBRAfantesy
22 сен 2009 в 07:03
Не могу установить инсталлер для запуска н-гейм игор((( Идут безконечные запросы
*
вопрос
22 сен 2009 в 10:27
Gorets, если в настройках/общее/ защита/телефон и сим карта/ стоит блокировка при смене сим и код был забыт то если делать формат 3 кнопками то запросит код телефона.
*
nem.gtr
22 сен 2009 в 11:54
У меня проблема не меняется иконка стандартной папки приложения!Устанавливаю тему в которой должны быть заменены все иконки, но именно та папка не меняется!может существует какая нибудь программа чтоб этот недостаток убрать?у меня nokia 6120 c,В главном меню папка "приложения"
*
SlavynOO7
22 сен 2009 в 12:24
nem.gtr, я решил эту проблему просто-удалил и создал новую простую
*
Gorets
22 сен 2009 в 14:23
Boпpoc?, seclub.org/forum/goto/8964039/ - да
*
Идeoлoг
22 сен 2009 в 14:43
COBRAfantesy, они не бесконечные.... я тоже так думал когда первый раз его ставил...их много но они заканчиваются наберись терпения :)
22 сен 2009 в 14:43 / Идeoлoг (1)
*
Kибepяka
22 сен 2009 в 19:43
SlavynOO7, МОЖЕШ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ КАК УДАЛИЛ СОЗДАЛ ПАПКУ ПРИЛОЖЕНИЯ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026