Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Dodge D
21 сен 2009 в 05:57
A Smith, ПРИ ФОРМАТЕ ТОЖЕ САМОЕ, ЗАПРАШИВАЕТ КОД!
*
Gorets
21 сен 2009 в 06:53
Dodge D, ну какой еще код он может запрашивать при формате "тремя кнопками"? :)
*
Dodge D
21 сен 2009 в 10:43
У меня такая проблема, зашел в меню потом в инет захожу и все дисплей на теле стал черным, но все работает, музыка, фотик и т.д. подсветка тоже есть, иногда какой то фиолетовый становится дисплей. до этого не падал, дисплей не ударял, только какие то файлы удалял для взлома сертификата помоему. форматить тремя кнопками не получается. КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
*
Modo.exe
21 сен 2009 в 10:58
Dodge D, выключи телефон, зажми одновременно тройку, звездочку и зеленую клавишу. И включи телефон, кнопки держи зажатыми до полного включения.
*
Dodge D
21 сен 2009 в 11:07
Modo.exe, Я же говорю форматить тремя кнопками не получается. есть какой нибудь другой способ?
*
Dodge D
21 сен 2009 в 11:10
Gorets, форматить не получается. держу 3 кнопки эти включаю, но он просто запускается как обычно вроде бы, только я ниче вижу.
*
Modo.exe
21 сен 2009 в 11:11
Dodge D, с чего бы это? Никогда не слышал о проблемах с тремя кнопками на этом спарте. Не всегда получается зажать их, пробуй... /// может формат всё таки был? Ты просто не видишь результат? Тогда :servis:
21 сен 2009 в 11:12 / Modo.exe (1)
*
Dodge D
21 сен 2009 в 11:27
Modo.exe, БУДУ ПРОБОВАТЬ
*
GamZ
21 сен 2009 в 12:45
Dodge D, попробуй тогда сброс *#7370#
*
Dodge D
21 сен 2009 в 13:01
ДИСПЛЕЙ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ МОГУ ФОРМАТИТЬ ТРЕМЯ КНОПКАМИ. МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ПРОШИТЬ?
*
L Lawliet
21 сен 2009 в 14:42
"Kern exe 3" как от этого избавится
*
sebel
21 сен 2009 в 14:54
Teck_Tonik, powermp3 стоит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026