Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Идeoлoг
20 сен 2009 в 18:39
Kибepяka, upwap.ru/562959 в режиме без звука у камеры звука не будет.. вот только не помню ставится на все или только на разблокированные смарты..у меня стоит на разблокированном и все работает
*
Егор
20 сен 2009 в 19:13
Ребята,подскажите как удалить иконку программы в меню телефона висит не хочет удалятся,прога стояла в памяти смарта, удалял из диспетчера сначала тел ругнулся "не возможно удалить"но всё же удалил,а в меню так и осталась иконка не хочет удалятся, Где этот хвост искать?
*
Kибepяka
20 сен 2009 в 19:15
Идeoлoг,пасибо огромное!!! Помогло !!! Смарт взломаный)
*
Идeoлoг
20 сен 2009 в 20:33
Go.sha, что за прога? если ява то сдесь приват10003a3f/import/apps/nonnative/resource
*
Modo.exe
20 сен 2009 в 21:02
Go.sha, через x-plore идешь: диск/private/10003a3f/import/apps/nonnative/resourse. там три файла от неё. mbm смотришь и сразу удаляешь. потом открываешь в hex редакторе (просто нажми кнопку 3) файлы **_loc.rsc в правой колонке в несколько строк будет написано имя программы к которой он относится. как найдешь свою удаляй его и с таким же названием файл **_reg.rsc. Потом удалить отсюда диск/private/102033E6/Midlets, по названию jar файла.
*
Егор
20 сен 2009 в 22:04
Идеолог,Modo.exe,спасибо! удалил этот хвост!,прога была на яве называлась мобайле радио от симака е71.!определить конкретно не смог я точно какой файл удалять зашел в эту папку удалил все не опознанные ,не боялся потому что у меня в памяти смарта всего три проги на яве, опера мини ,джим и которую надо удалить, остальные файлы в сис они все с названиями там ,вобщем удалил яву,зашел в меню иконка этой проги исчезла!но исчезли и мини опера и джим,думал ну всё прийдется опять по новой закладки вписывать в оперу после установки,беру ставлю по новой мини оперу и джим , смарт выдал "сохранить данные приложения" я пишу да,короче в опере закладки сохранились все и джим настройки целы!теперь всё пучком!Благодарю за помощь :)
20 сен 2009 в 22:05 / Егор (1)
*
Dodge D
21 сен 2009 в 04:13
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА СМАРТ НИЧЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ПРОСТО ДИСПЛЕЙ ГОРИТ. МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я УДАЛИЛ ФАЙЛЫ В МЕНЮ КОТОРЫЕ ОТ ВЗЛОМА СЕРТИФИКАТА БЫЛИ?
*
Septim
21 сен 2009 в 04:33
Dodge D, формат тремя кнопками. Что тут еще сказать. :kompolom:
*
Dodge D
21 сен 2009 в 04:53
Septim., КОГДА формат. делаю просит код блокировки, а я его поменял и забыл
*
A Smith
21 сен 2009 в 05:44
Dodge D, делай 3мя кнопками seclub.org/forum/goto/2648253/ (все удалится)
*
Dodge D
21 сен 2009 в 05:47
A Smith, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я КОД БЛОКИРОВКИ КОТОРЫЙ ПРОСИТ ПРИ СБРОСЕ НЕЗНАЮ. СТАНДАРТНЫЙ НЕ ПОДХОДИТ
*
A Smith
21 сен 2009 в 05:50
Dodge D, сброс НЕ поможет, формать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026