привет !! подскажите пожалуйста по поводу смс на этом теле, суть такая у меня подключена услуга мобильный банк( т е когда приходит зарплата на карточку тут же и смс о ней) я их обычно удаляю но вот штука какая жена как то смогла восстановить вопрос как????
vovan 11, еще один вариант жена просто сама с имитировала сообщение..есть проги такие..можно задать от кого когда и с каким текстом оно прийдет..ну и тебе показала что вот мол это сообщение с зарплатой.
Загрузил Джабака версия 16 зашел в темы /в его инструментах/там все темы которые когда то удалял,нажал встают.Получается удалились только названия.В родном дис.приложений их нет родная "темы"их не видит.А Джабак нашел.КАК ИХ УДАЛИТЬ?Смарт не взломан.
И еще взял 5800 да дисплей бомба функциональный но не удобный пользуюсь в основном дома.Наш 6120с самый удобный ему бы дисплей побольше и аккумулятор с оперативкой цены бы не было.
16 сен 2009 в 02:21