Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
andy-k, взломай смарт и удали upwap.ru/558344

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
timasarapulv
16 сен 2009 в 02:21
Что это может быть? Вечером поставил на зарядку, утром не включается и зарядка не идет
*
SeK31OmAn
16 сен 2009 в 06:07
timasarapulv, батарейку вытащи,и подержи немного.
*
vovan 11
16 сен 2009 в 11:04
привет !! подскажите пожалуйста по поводу смс на этом теле, суть такая у меня подключена услуга мобильный банк( т е когда приходит зарплата на карточку тут же и смс о ней) я их обычно удаляю но вот штука какая жена как то смогла восстановить вопрос как????
*
Modo.exe
16 сен 2009 в 11:20
vovan 11, думаю это невозможно. Значит просто не удалил...
*
Идeoлoг
16 сен 2009 в 11:28
vovan 11, еще один вариант жена просто сама с имитировала сообщение..есть проги такие..можно задать от кого когда и с каким текстом оно прийдет..ну и тебе показала что вот мол это сообщение с зарплатой.
*
Пяндж
16 сен 2009 в 16:00
Привет,подскажите хороший MРплеер на наш смарт.
*
PYXis
16 сен 2009 в 17:08
Пяндж, TTpod (Symbian)... ниплохой.
*
andy-k
17 сен 2009 в 09:32
Загрузил Джабака версия 16 зашел в темы /в его инструментах/там все темы которые когда то удалял,нажал встают.Получается удалились только названия.В родном дис.приложений их нет родная "темы"их не видит.А Джабак нашел.КАК ИХ УДАЛИТЬ?Смарт не взломан.
*
andy-k
17 сен 2009 в 09:37
И еще взял 5800 да дисплей бомба функциональный но не удобный пользуюсь в основном дома.Наш 6120с самый удобный ему бы дисплей побольше и аккумулятор с оперативкой цены бы не было.
*
sebel
17 сен 2009 в 10:50
andy-k, взломай смарт и удали upwap.ru/558344
*
Пяндж
20 сен 2009 в 13:08
РYXis,благодарю за плеер!Хороший диктофон,подскажите.
*
Kибepяka
20 сен 2009 в 17:52
помогите удалить или чето сделать чтоб звуки камеры пропали или молчали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026