BlackEnvy, часто о таком слышал и к сожалению везде потом говорили что помог формат и тела и флешки....у меня такое происходило, но я даже не сразу заметил так как стандартной галлерей не пользую в принципе у меня для всего есть старонние проги которые работают лучше галереи
скачал какой то клип в мп4 так к концу его просмотра в смарте полностью заканчивается оператива и плеер стандартный вылетает, в других вроде ниче. Че за фигня
Aboltus, родной плее далеко не идеален..поставь коре плеер и не мучайся родной сильно тормазнутый и у мен переодически выкидывает разные глюки...и еще а сколько весит тот клип что ты открываешь?
Как очистить хвосты от приложений, которые когда-то были установлены на карте?При том что я сейчас юзаю смарт без карты.А они лежат себе в районе c/private/install/sisregistry/ef54379a
11 сен 2009 в 22:37