Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Aboltus, да

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
Идeoлoг
11 сен 2009 в 22:37
BlackEnvy, часто о таком слышал и к сожалению везде потом говорили что помог формат и тела и флешки....у меня такое происходило, но я даже не сразу заметил так как стандартной галлерей не пользую в принципе у меня для всего есть старонние проги которые работают лучше галереи
*
BlackEnvy
11 сен 2009 в 22:51
Идeoлoг, понятно. жаль, ну особо софтом не пользуется, поэтому он спрашивал. придется ему формат делать :(
*
Идeoлoг
11 сен 2009 в 23:01
BlackEnvy, да пусть не спешит может еще кто что посоветует я же тут не главный эксперт :)
*
Aboltus
14 сен 2009 в 19:02
скачал какой то клип в мп4 так к концу его просмотра в смарте полностью заканчивается оператива и плеер стандартный вылетает, в других вроде ниче. Че за фигня
*
Идeoлoг
14 сен 2009 в 21:09
Aboltus, родной плее далеко не идеален..поставь коре плеер и не мучайся родной сильно тормазнутый и у мен переодически выкидывает разные глюки...и еще а сколько весит тот клип что ты открываешь?
*
Sergey2012
15 сен 2009 в 09:22
Как очистить хвосты от приложений, которые когда-то были установлены на карте?При том что я сейчас юзаю смарт без карты.А они лежат себе в районе c/private/install/sisregistry/ef54379a
*
Aboltus
15 сен 2009 в 12:18
Этот тел виджеты поддерживает?
*
sebel
15 сен 2009 в 13:03
Aboltus, да
*
Modo.exe
15 сен 2009 в 13:10
Aboltus, нет.
*
sebel
15 сен 2009 в 13:13
Modo.exe, в"загрузить" есть widset, smartlip.com/symbian/details.php?file=1246360254
*
Modo.exe
15 сен 2009 в 14:02
Sebel, думаю речь немного о другом. А именно о файлах такого типа Widgets *.wgz
*
sebel
15 сен 2009 в 14:11
Modo.exe, :hz: ,сейчас Витька нам разжует что такое виджет... :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026