Gorets, если в настройках/общее/ защита/телефон и сим карта/ стоит блокировка при смене сим и код был забыт то если делать формат 3 кнопками то запросит код телефона.
У меня проблема не меняется иконка стандартной папки приложения!Устанавливаю тему в которой должны быть заменены все иконки, но именно та папка не меняется!может существует какая нибудь программа чтоб этот недостаток убрать?у меня nokia 6120 c,В главном меню папка "приложения"
21 сен 2009 в 14:58