Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 04:46
!lnaz2OO9, "прошить на звук" - поясни, я тебя не пойму, что ты хочешь?
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 04:58
Как 6120 прошить на звук.ну что бы громче было
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 05:01
!lnaz2OO9, никак, только если другой вставить! Максимум это на всю поднять эквалайзер, 6120с не расчитан на громкую музыку из динамика!
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 05:05
А тогда на что можно прошить?
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 05:08
!lnaz2OO9, при прошивке ничего со звуком не изменится(но качество может улучшится не много)! Прошивка программно улучшает смарт, его скорость и т.д.
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 05:09
А через какую прогу прошивать
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 05:13
!lnaz2OO9, nokia software update, j.a.f., phenix - 3 способа. тебе первый советую и говорю, что нокиа 6120с не мотор е398 при проше громкости не прибавится!
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 05:15
А с какого сайта прошивки качать?
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 05:17
!lnaz2OO9, forum.allnokia.ru
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 05:20
И там подробный faq да?
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 05:22
!lnaz2OO9, да, подробная инструкция
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 05:24
Ты хочешь что бы я просто по обновил да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026