Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
AlexandrZ
7 окт 2009 в 05:27
!lnaz2OO9, я ни чего не хочу )))
*
!lnaz2OO9
7 окт 2009 в 05:27
Ой ладно спасибо друг.се и то легче на много прошить
*
Идeoлoг
7 окт 2009 в 09:39
!lnaz2OO9, да прошить то не сложно но толку в этом нет...по крайней мере для этого смартфона..улучшений в прошивках ноль...ну или почти ноль...а в 7.02 еще глюки есть.
*
Soria
8 окт 2009 в 07:58
разбил свой е50,теперь купил 6120. Опера 8.65 с карты памяти требует перерегистрации. Где взять код? Кто знает? Подскажите!
*
*
pisec92
8 окт 2009 в 11:00
недавно купил себе 6120. Такая проблема: не могу отключить звук камеры когда она делает фото. Как его отключить?
*
sebel
8 окт 2009 в 11:34
pisec92, поставь это upwap.ru/584406 работает в беззвучном режиме
*
andy-k
8 окт 2009 в 16:15
У меня такая проблема.Поставил заряжать зарядился.Но начал тормозить.Почти не пользовался аккумулятор сел к вечеру.Вчера вечером зарядил А за ночь сел.может у кого то такое было или вирус какой.Что делать жесткий формат?
*
Death Angel
8 окт 2009 в 16:20
andy-k, форматни, но скорее всего акб подыхает
*
Артемон
8 окт 2009 в 19:01
Скажите какой объём карты тянет этот апарат и на какой версии прошивки?
*
SeK31OmAn
8 окт 2009 в 19:02
Apтeмoн_, 16гб тянет.
*
Артемон
8 окт 2009 в 19:27
SeK31OmAn, на какой версии прошивки и как себя ведёт тело?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026