!lnaz2OO9, да прошить то не сложно но толку в этом нет...по крайней мере для этого смартфона..улучшений в прошивках ноль...ну или почти ноль...а в 7.02 еще глюки есть.
У меня такая проблема.Поставил заряжать зарядился.Но начал тормозить.Почти не пользовался аккумулятор сел к вечеру.Вчера вечером зарядил А за ночь сел.может у кого то такое было или вирус какой.Что делать жесткий формат?
7 окт 2009 в 05:27