Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
L Lawliet
16 окт 2009 в 03:37
Сегодня установил шрифт а он в папку e:resourefont
*
.ttf и теперь никак не удаляется. Помогите как его удалить
sarcazo
16 окт 2009 в 03:39
Teck_Tonik, fontrouter удали сначала
PYXis
16 окт 2009 в 03:43
Teck_Tonik, выкл. телефон. Вынь карту. Вкл. телефон без карты. Вставь карту удали шрифт ttf.
16 окт 2009 в 03:43 / PYXis (1)
L Lawliet
16 окт 2009 в 04:29
Фонтроутера нет, а вынув карту не удаляются.zresoursefonts*.ttf такие же файлы есть имя тоже одно
Koэльo
16 окт 2009 в 04:35
Капец, на телефоне начинает пропадать звук динамика, через который я слушаю разговор.
Дорого стоит его замена?
PYXis
16 окт 2009 в 04:37
Teck_Tonik,k, заходишь в X-plore путь e:dataFonts
*
.ttf Это после того как карту обратно вставишь.
16 окт 2009 в 04:38 / PYXis (1)
Koэльo
16 окт 2009 в 04:38
Teck_Tonik, может у тебя на этом файле в атрибутах стоит, допустим "чтение"
путника
16 окт 2009 в 04:46
Koэльo, та же проблема. Разговариваю через громкую связь
Koэльo
16 окт 2009 в 04:50
pytnik@, друг по несчастью, что будем делать? Узнавал насчет замены?
L Lawliet
16 окт 2009 в 04:57
Зачем ее вставлять?
PYXis
16 окт 2009 в 05:35
Teck_Tonik, у тебя где шрифт стоит, на карте? После перезагруза без карты - шрифт есть?
L Lawliet
16 окт 2009 в 06:01
PYXis, да на карте,после перез. нету шрифта но се равно не удаляется
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 окт 2009 в 03:37