Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
путника
16 окт 2009 в 13:49
Koэльo, нет. Еще не узнавал, некогда было. И мне предлагают обмен на кпк. Даж не знаю что делать. Привык к нему както уже...
*
Modo.exe
16 окт 2009 в 14:23
Teck_Tonik, вот и удаляй шрифт как карту вставишь после перезагрузки с диска Е. Только доступ в системные папки включи.
*
SlavynOO7
16 окт 2009 в 17:57
Чтобы динамик не дох сбавляйте громкость! У нас замена 300р...можно легко самому поменять! Вперед на радиорынок...и можно самому главное отвертка чтобы была
*
L Lawliet
16 окт 2009 в 18:14
Modo.exe, спасибо,но я уже давно понял что при извлечении флешки надо снова патчи активировать
*
haggards
17 окт 2009 в 17:01
хочу спросить насчет прошивки!!я скачал новую прошивку для тела и эта прога установилась на компе !теперь что следует сделать для обновления ?просто подсоединить телефон к компу и все ?если не в тему заранее прошу изв:-)
*
Churin
17 окт 2009 в 17:26
pytnik@, смотря какой кпк,а так я бы поменялся:)
*
путника
18 окт 2009 в 04:48
решил проблему с модемом. Вернее нашел проблему-сплеш на включение модем убивает. Или патч.
*
Идeoлoг
18 окт 2009 в 12:56
haggards, нет просто подсоеденить не поможет нужна программа например феникс для прошивки...сам не прошивал поэтому могу дать только один совет найди тему прошивка смарта...и почитай
*
Koэльo
18 окт 2009 в 16:53
SlavynOO7, а как можно аккуратно снять панель, чтобы на динамик глянуть, да и грязь с дисплея убрать? Я тут когда-то читал, что можно при разборе случайно защелки на ободке поламать. Или может кто-то знает, как правильно корпус разбирать?
*
Идeoлoг
18 окт 2009 в 19:21
Koэльo, у меня где то было видео о том как разбирть 6120 метров 9 кажется весит..и фото кажется тоже если надо завтро скину
18 окт 2009 в 19:22 / Идeoлoг (1)
*
Koэльo
18 окт 2009 в 23:23
Идeoлoг, скинь пожалуйста, буду очень благодарен тебе!
*
Морзик
18 окт 2009 в 23:44
Koэльo, видео + сервис мануал :strela: allnokia.ru/manuals/6120+classic.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026