Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
SlavynOO7
19 окт 2009 в 05:44
Koэльo, там ниче сложного впринципе...передняя поддевается вокруг экрана осторожно...а дальше чтобы глянуть на динамик надо отвертку уже...смотреть без толку-надо менять..хотя может он выпал тк он просто прикладывается там...снова положить можно и плотно прикрутить если работает-повезло:-)
*
NOK!A P!NK
19 окт 2009 в 11:20
дарова всем...вот заказал себе сертификат,получил его.что мне дальше делать...прога для взлома не устанавливается!
*
ettyfox
19 окт 2009 в 11:56
NOK!A P!NK, подписать тем сертом прогу для взлома.Подписыватель seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=4069
*
Koэльo
19 окт 2009 в 17:25
Всем спасибо за помощь, сейчас разберемся :)
*
вопрос
19 окт 2009 в 19:06
вопрос для юзеров с украины... В украине HSCSD на МТСе есть? или поддерживается оно вообще?
19 окт 2009 в 19:08 / вопрос (1)
*
Морзик
19 окт 2009 в 19:58
Boпpoc?, конечно есть, это же выход через wap. Древность. Через него уже никто не выходит, там тарификация идет поминутно, в отличие от gprs где платят за объем данных.
*
вопрос
19 окт 2009 в 21:17
Mopзиk, короче я так понял он в пролете? Я думал это что то типа на крышу выше чем EDGE... а оказалось ошибался ((
*
Морзик
19 окт 2009 в 21:29
Boпpoc?, через него лезут у кого нету gprs :strela: ru.m.wikipedia.org/wiki/HSCSD
*
True Red
20 окт 2009 в 05:22
почему у меня некоторые приложения не устанавливаются? В самом конце установки пишет: невозможно установить
*
Death Angel
20 окт 2009 в 07:30
ARDA_TURAN, подписать пробовал? пробуй ставить не на карту а в память телефона или наоборот
*
True Red
20 окт 2009 в 07:43
Death_Angel,на телефон ставить тоже пробовал,че подписать? Игры тоже не устанавливаются .
*
SeK31OmAn
20 окт 2009 в 12:34
ARDA_TURAN, когда все эт началось?Возможно нужно будет сделать формат.:hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026