Koэльo, там ниче сложного впринципе...передняя поддевается вокруг экрана осторожно...а дальше чтобы глянуть на динамик надо отвертку уже...смотреть без толку-надо менять..хотя может он выпал тк он просто прикладывается там...снова положить можно и плотно прикрутить если работает-повезло:-)
Boпpoc?, конечно есть, это же выход через wap. Древность. Через него уже никто не выходит, там тарификация идет поминутно, в отличие от gprs где платят за объем данных.
19 окт 2009 в 05:44