Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Kибepяka
20 окт 2009 в 19:27
какой програмой можна записыватЬ с радио
*
Akudza
20 окт 2009 в 19:29
Kибepяka, можешь расслабиться-на этот смарт никакой!
*
L Lawliet
21 окт 2009 в 18:47
Блин у мя блютус че то глючит,кто нить передает мне че нить а у него при подключении появляется надпись мол отверженно другим устройством.А через проги все норм.Как это можно исправить?
*
вопрос
21 окт 2009 в 21:12
я же хотел написать про HSDPA. Ну а теперь тот самый вопрос что выше только теперь про hsdpa)))
*
L Lawliet
22 окт 2009 в 14:00
Как можно в разговоре зайти в инет?
*
JaCoN
22 окт 2009 в 14:07
Teck_Tonik, никак, соединение всегда приостонавливается
*
PYXis
22 окт 2009 в 16:13
Teck_Tonik, если через инет разговариваешь то можно просто зайти в браузер...
*
Gorets
22 окт 2009 в 17:11
Teck_Tonik, seclub.org/forum/goto/9206077/ - одновременно разговаривать по телефону и пользоваться интернетом возможно только в сетях 3G
*
Егор
22 окт 2009 в 18:39
Boпpoc?, seclub.org/forum/goto/9201333/ я так понял это 3,5g о чем ты говоришь,я когда был в Харькове ловил сеть утела на мой 6120, 3gи3,5g высвечивалось на утеле попеременно видимо от зонны приема,вроде и билайн использует 3g сети ютела,на счёт мтс ?он через какие вышки работает в 3g?И ещё тебе вопрос на засыпку,скрытые файлы на флешке моим смартом 6120,не видит мой флай mc100,a лыжа kt 520 видит? Почему?
22 окт 2009 в 18:43 / Егор (1)
*
вопрос
23 окт 2009 в 04:55
Go.sha, мтс 3g не ловит :( а на счёт скрытых на lg я не знаю. Знаю что если через х-plore поставить атрибут системный то никакой lg этого системного файла не увидит:)
*
L Lawliet
23 окт 2009 в 06:55
PYXis, а как через инет звонить?
*
Егор
23 окт 2009 в 06:59
Boпpoc?, ставил системный атрибут тоже,проверял на трех телефонах, самсунг Д900 не видит,флай тоже,а вот lg kt 520 читает и ничто ему не мешает! способ проверить один, если найдешь в продаже такой тел попроси продавца под предлогом покупки поставить твою флешку,за другие лыжи говорить не буду, а этот точно откроет все файлы с атрибутом скрытым системным
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026