Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Егор
23 окт 2009 в 07:19
Teck_Tonik, если на счёт интернет телефонии спрашиваешь ,тогда при помощи прогр. фринг :strela: seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=19&fd=3375
23 окт 2009 в 07:20 / Егор (1)
*
AbraxamL
24 окт 2009 в 15:13
проблема такая. После включения смарт сразу же отрубается и не включается. Заставка даже не успевает пройти. Как решить?Формат поможет?
*
Smartfan
24 окт 2009 в 15:18
AbraxamL, попробуй формат. Если не поможет, тогда в СЦ неси. И попробуй без карты включить...
*
Smartfan
24 окт 2009 в 15:21
AbraxamL, эээх.. забыл спросить. А акум зяряжен у тебя?:biggrin:
24 окт 2009 в 15:22 / Smartfan (1)
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 06:13
Smartfan, а ты юморист! Петросян отдыхает... а дельные советы будут?
*
Егор
25 окт 2009 в 06:34
AbraxamL, так что формат тремя кнопками не помог? Здесь и думать не чего, без флешки пробуй включать возможно проблема в ней,смартфан правильно тебе посоветовал
25 окт 2009 в 06:36 / Егор (1)
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 07:32
Go.sha, ничего не помогло. заряжен
*
SeK31OmAn
25 окт 2009 в 07:34
AbraxamL, пробуй перепрошить:hz:.Ну или в крайнем случае придется нести в СЦ.
*
MEGOTTSE
25 окт 2009 в 21:57
Как вобще тел-звук,энергопотрибления,гляканы,скорость работы вобщем раскажите мне всё. А то я смартнокиа-девственик :-D (эт быдет мой первый нокиа,и смарт)
*
Егор
26 окт 2009 в 07:52
megottSE, seclub.org/forum/goto/9234869/ смарт офигенный,сейчас у меня на руках несколько тел разных фирм ,пользуюсь только этим,остальные как звонилки,звук через динамик не громкий но чистый(дискотеку устраивать не получится), в хороших наушниках 6120 играет лучше чем музыкальный Fly mc 100 сравнивал,связь в любых условиях устойчивая,энергопотребление экономное,быстрый,компактный, в интернете летает , после взлома возможна установка различного софта,не глючит,при определенных навыках сможешь использовать смарт на все 100 .,спасибо я этот смарт не продал,сунулся было покруче купить смарта но цены!,в Украине кризис
26 окт 2009 в 07:56 / Егор (1)
*
L Lawliet
26 окт 2009 в 09:59
megottSE, да смарт хороший,но в оператививке плох всего лишь 19-22 мб,так что 5320 хм лучше,Ша сам мучаюсь с этой оперативкой.А так больше нет проблем.
*
L Lawliet
26 окт 2009 в 10:10
Вот файлы для освобождения оперативКи путем удаления автозагр. стандартных процессов.Убрал несколько.если с помощью патча в архиве не получилось то используем с2з патч. upwap.ru/605032
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026