Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
L Lawliet
16 окт 2009 в 03:37
Сегодня установил шрифт а он в папку e:resourefont*.ttf и теперь никак не удаляется. Помогите как его удалить
*
sarcazo
16 окт 2009 в 03:39
Teck_Tonik, fontrouter удали сначала
*
PYXis
16 окт 2009 в 03:43
Teck_Tonik, выкл. телефон. Вынь карту. Вкл. телефон без карты. Вставь карту удали шрифт ttf.
16 окт 2009 в 03:43 / PYXis (1)
*
L Lawliet
16 окт 2009 в 04:29
Фонтроутера нет, а вынув карту не удаляются.zresoursefonts*.ttf такие же файлы есть имя тоже одно
*
Koэльo
16 окт 2009 в 04:35
Капец, на телефоне начинает пропадать звук динамика, через который я слушаю разговор. :plak: Дорого стоит его замена?
*
PYXis
16 окт 2009 в 04:37
Teck_Tonik,k, заходишь в X-plore путь e:dataFonts*.ttf Это после того как карту обратно вставишь.
16 окт 2009 в 04:38 / PYXis (1)
*
Koэльo
16 окт 2009 в 04:38
Teck_Tonik, может у тебя на этом файле в атрибутах стоит, допустим "чтение" :)
*
путника
16 окт 2009 в 04:46
Koэльo, та же проблема. Разговариваю через громкую связь
*
Koэльo
16 окт 2009 в 04:50
pytnik@, друг по несчастью, что будем делать? Узнавал насчет замены?
*
L Lawliet
16 окт 2009 в 04:57
Зачем ее вставлять?
*
PYXis
16 окт 2009 в 05:35
Teck_Tonik, у тебя где шрифт стоит, на карте? После перезагруза без карты - шрифт есть?
*
L Lawliet
16 окт 2009 в 06:01
PYXis, да на карте,после перез. нету шрифта но се равно не удаляется
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026