Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
mgm_kub
27 окт 2009 в 18:09
Я хочу взят этот телефон посоветуйте какие глюки у него есть?
*
Modo.exe
27 окт 2009 в 18:11
mgm_kub, если у владельца нет глюков в башке, то и у смарта их не будет...
*
mgm_kub
27 окт 2009 в 20:12
Modo.exe. Яж не юзал этот смарт вот и спрашиваю,у меня в башке глюков нет.
*
mgm_kub
27 окт 2009 в 20:13
Modo.exe. Я же не знаю как он по сравнению с 5320
*
SlavynOO7
27 окт 2009 в 22:25
mgm_kub, у тебя 5320? Тогда зачем тебе 6120 он хуже...5320 это обновленная и музыкальная версия 6120
*
mgm_kub
27 окт 2009 в 22:50
Modo.exe. Я то не беру этот смарт друг попросил спросить в форуме а я написал как себе.
*
vofka199O
28 окт 2009 в 10:25
Помогите. Я взял себе 6120. И купил флешку на 4 гб. Как только я в нее че нить накидываю. В ней все пропадает.
*
Teckton1k
28 окт 2009 в 10:27
Вот я нинаю стоит ли менять этот телефон на 5530 или 5230?Кто как думает
*
aлekcaндpнaз
28 окт 2009 в 10:32
не могу взломать подскажите через что и как это делать
*
Teckton1k
28 окт 2009 в 10:36
А какая у тебя версия прошивки?
*
aлekcaндpнaз
28 окт 2009 в 10:48
моя версия прошивки v06.01 вот я сказал теперь помогите как его разблокировать или взломать
*
L Lawliet
28 окт 2009 в 10:53
Teckton1k, на 5230 меняй сам ша хочу этот тел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026