Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
Teckton1k
29 окт 2009 в 09:50
Купи новую.
MEGOTTSE
29 окт 2009 в 16:11
Кто хочет поменять на СЕ С702 Обращайтесь.
Идeoлoг
29 окт 2009 в 18:52
Kибepяka, смотри через другой плеер..может в нем проблема...
вопрос
2 ноя 2009 в 08:10
vofka199O, попробуй отформатировать через телефон. Я пути не знаю так как меню переставил.карта памяти->форматир. карту
вопрос
2 ноя 2009 в 08:14
Kибepяka, скачай CorePlayer и забудь про стандартный
2 ноя 2009 в 08:16 / вопрос (1)
Оскол
2 ноя 2009 в 11:09
Подскажите пожалуйста не могу на заставку поставить .swf картинку объясните пожалуйста пошагово
Modo.exe
2 ноя 2009 в 12:11
Ockoл, в Настройках зайди в Темы-Заставка-Мультфильм.
Оскол
2 ноя 2009 в 12:36
Modo.exe, так и делаю,не устанавливается!
Churin
3 ноя 2009 в 13:08
Ockoл у моего одноклассника такая же фигня
Оскол
3 ноя 2009 в 14:29
Churin, и чё делать то???
sebel
3 ноя 2009 в 14:47
Ockoл, выложи эту картинку,попробуем ее поставить..
Оскол
4 ноя 2009 в 09:56
Sebel,
upwap.ru/617627
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 окт 2009 в 09:50