Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Churin
4 ноя 2009 в 10:03
Ockoл, хз, он ничего не делает )))
*
вопрос
4 ноя 2009 в 23:05
Ockoл, идешь в темы>заставка>мультфильм берешь функции, изменить. Нажимаешь на "анимация" и ищешь а потом.выбираешь свою Nokia.swf. И все. В настройках телефона задай тайм аут заставки. И будет тебе счастья:)
*
sebel
4 ноя 2009 в 23:49
Ockoл, норм.ставится/настр.-настр.тлф-общие-мой стиль-темы-заставка-мультфильм-фции-изменить/красивые часы,себе поставил :dovolen:
*
Snurf 27rus
5 ноя 2009 в 03:46
Народ, подскажите! Где найти нормальный автоответчик? Такой, что бы с телефоном работал, а не через оператора.
*
вопрос
5 ноя 2009 в 09:50
Snurf 27rus, Voinse Inbox. Этот попробуй
*
Самогон
6 ноя 2009 в 18:13
Ребята помогите пожалуйста! Продал 6120 пацану а он ко мне через неделю приходит и показывает, не включается а ставишь на зарядку пишет тест моде и дату! Потом опять выключается! Че это может быть?
*
AlexandrZ
6 ноя 2009 в 18:22
C@мoгoн, форматни может поможет!
*
Самогон
6 ноя 2009 в 21:08
Alexaндr, как его форматнуть если он не включается! Пальцами кнопки зажимаю он не форматнётся
*
Akudza
6 ноя 2009 в 21:13
C@мoгoн, seclub.org/forum/goto/9338239/
*
Идeoлoг
6 ноя 2009 в 21:55
C@мoгoн, полазил по форумама в том числе и на офф сайте нокиа побывал режим Test mode выскакивает по двум причинам первая это телефон намок и есть проблемы с акумом и железом тела и второй случай появление окна это не удачная прошивка тела...так что парень что принес тебе тел сам виноват скорее всего...утором скину ссылки на форумы почитаешь там есть решение проблемы но как я понял познания в смартах у тебя не большие так что советую наси в сц точнее пусть тот парень что его вернул несет...
*
asafa powel
7 ноя 2009 в 08:20
Alexaндr, здаров..я на allnokia тему анимированную скинул но когда ее устанавливал то высветил файл не совместим с телефоном и ни какой анимации не получилось..что это за фигня и что мне делать??
*
AlexandrZ
7 ноя 2009 в 08:25
asafa powel, здарова, ведать твой тел не поддерживается. Дай ссылку на эту тему, посмотрю, протестю :-)!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026