asafa powel, seclub.org/forum/goto/9340462/ - для аним тем(правда там до анимации как до Китая раком) нужна еще отдельная прога, которая и активирует "анимацию" в теме...
Мужики я прошил тело прошивкой 07.10,как теперь взломать его?Заказал сертификат,когда им подписываю,пишет установка невозможна,запрещено сертификатом,никогда такого не видел,сто телефонов так взламывал.У кого такая же проблема?
7 ноя 2009 в 08:35