~OREL~, у меня тоже была карта на 4 гига. И она у меня очень сильно замыкала когда было забито 1 гиг. А ща у меня 8 гига забита 3.5 тел вообще не замыкает. Работает на ура
Всем прива! у меня проблема. Когда я смотрю или слушаю видео/музыку в мультимидийных приложений у меня начинает хрепеть динамик а когда слушаю в родных то все отлично. В чем дело? Подскажите очень надо
13 июн 2009 в 18:42