Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
He aбизян
13 июн 2009 в 18:42
wizardok, каждый поступок-оправдывается целесобразностью. Оно не жрет оперативу. Забудь!
*
sebel
13 июн 2009 в 18:59
wizardok, если смарт взломан читай dimonvideo.ru/smart/articles/1702
*
DJ ~XAЛЯBA~
14 июн 2009 в 12:57
~OREL~, у меня тоже была карта на 4 гига. И она у меня очень сильно замыкала когда было забито 1 гиг. А ща у меня 8 гига забита 3.5 тел вообще не замыкает. Работает на ура
*
Knauf
14 июн 2009 в 13:21
Sebel, нечо ненашел поудалял все шоможно добавилось только 2м,попробую перепрошить.
*
Егор
14 июн 2009 в 16:13
Knauf, а чё форматнуть не хочешь его?дешево и сердито ,у тебя ж проблемы никакой:)
*
Knauf
14 июн 2009 в 22:33
Go.sha, да с прошивкой погарячился.
*
wizardok
15 июн 2009 в 04:58
He aбизян, они жрут простую память эти игры и удалить их не могу и смарт не взломан ! Они появляются после того как я включаю тело :(
*
Smartfan
15 июн 2009 в 05:01
wizardok, они в пршивке. Как ты их собрался удалять?! Могу только одно сказать - Удалить их невозможно Гг.
*
DJ ~XAЛЯBA~
16 июн 2009 в 14:17
Всем прива! :gg: у меня проблема. Когда я смотрю или слушаю видео/музыку в мультимидийных приложений у меня начинает хрепеть динамик а когда слушаю в родных то все отлично. В чем дело? Подскажите очень надо
*
GamZ
16 июн 2009 в 19:44
DJ ~XAЛЯBA~, в них громче играет чем в родных
*
Kesl
16 июн 2009 в 22:09
Ребята помогите срочный вопрос.очень надо.можно ли у этого телефона как нидь повысить громкость динамиков?
*
Shepherd
17 июн 2009 в 14:59
Аккум распух. Надо менять. У меня на 760мА . Видел на 780мА. А есть ли в продаже более мощный? И еще, сколько может прожить аккум при хорошем юзании?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026