Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
Aydarb007
18 июн 2009 в 07:44
Shepherd, попробуй посмотреть craftman;);)
Морзик
18 июн 2009 в 08:00
Shepherd, на него идет фирменная 5B емкостью 820ма/ч
Aydarb007
18 июн 2009 в 08:38
Морзик,не ошибайся бл 5б с емкостью на 890мач:)
Морзик
18 июн 2009 в 08:53
~lord~,
www.nokia.ru/products/accessories/all-accessories/power/batteries/bl-5b
Aydarb007
18 июн 2009 в 09:59
Mopзиk, как я понимаю у тебя 5300 и там такая же бата как в 6120 и посмотри у себя там 890 мач!
Морзик
18 июн 2009 в 10:15
~lord~, есть 5В и в 760ма/ч
cyдья mx
19 июн 2009 в 10:46
А в чем прикол обнавление ПО на 6120?Я обновил,была 5.11,а стала 6.1,а разници не заметил.Объясните!
JaCoN
19 июн 2009 в 10:48
cyдья mx, вроде стабильностью, и невозможность взлома
cyдья mx
19 июн 2009 в 14:04
Как это невозможность взлома?Это че теперь я взломал,обновил и теперь взломать не смогу?
Septim
19 июн 2009 в 14:07
cyдья mx, сможешь. Довольно давно уже все прошивки взломали.
JaCoN
19 июн 2009 в 14:09
cyдья mx, попробуй, но на сколько я знаю она HuckKitом не ломается.
Modo.exe
19 июн 2009 в 14:12
JaCoN, она ломается 3 постом темы про взлом...
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июн 2009 в 07:44