Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Морзик,не ошибайся бл 5б с емкостью на 890мач:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
Aydarb007
18 июн 2009 в 07:44
Shepherd, попробуй посмотреть craftman;);)
*
Морзик
18 июн 2009 в 08:00
Shepherd, на него идет фирменная 5B емкостью 820ма/ч
*
Aydarb007
18 июн 2009 в 08:38
Морзик,не ошибайся бл 5б с емкостью на 890мач:)
*
*
Aydarb007
18 июн 2009 в 09:59
Mopзиk, как я понимаю у тебя 5300 и там такая же бата как в 6120 и посмотри у себя там 890 мач!
*
Морзик
18 июн 2009 в 10:15
~lord~, есть 5В и в 760ма/ч
*
cyдья mx
19 июн 2009 в 10:46
А в чем прикол обнавление ПО на 6120?Я обновил,была 5.11,а стала 6.1,а разници не заметил.Объясните!
*
JaCoN
19 июн 2009 в 10:48
cyдья mx, вроде стабильностью, и невозможность взлома
*
cyдья mx
19 июн 2009 в 14:04
Как это невозможность взлома?Это че теперь я взломал,обновил и теперь взломать не смогу?
*
Septim
19 июн 2009 в 14:07
cyдья mx, сможешь. Довольно давно уже все прошивки взломали. :-)
*
JaCoN
19 июн 2009 в 14:09
cyдья mx, попробуй, но на сколько я знаю она HuckKitом не ломается.
*
Modo.exe
19 июн 2009 в 14:12
JaCoN, она ломается 3 постом темы про взлом...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026