Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
JaCoN
19 июн 2009 в 14:13
Modo.exe, HelloOXом?
Modo.exe
19 июн 2009 в 14:17
JaCoN, да. и ломаются все смарты, с любыми прошивками. главное что бы руки у взломщика росли из правильного места.
19 июн 2009 в 14:20 / Modo.exe (1)
Kesl
19 июн 2009 в 15:31
Ребята срочный вопрос помогите.можно ли на этом телефоне повысить громкость динамиков штоб посильнее шатал?может как нидь прошить?ответьте
JaCoN
19 июн 2009 в 15:35
Kesl, поставь плеер ттpod и радуйся
вопрос
19 июн 2009 в 21:11
Kesl, да купи наушники фирмовые и не парь мозги себе и людям:-)
19 июн 2009 в 21:12 / вопрос (1)
Jeniy
20 июн 2009 в 08:42
Скажите как сделать чтоб когда я скачевал с интернета или с оперы разные программы чтоб они были у меня в x-plore чтоб я смог потом передавать ?
Гoлoc kpoви!
20 июн 2009 в 09:30
Jeniy, они и так там будут.ищи их куда качал.да и передавай куда хочешь
Jeniy
20 июн 2009 в 10:08
Голос крови .я когда файл скачал у меня сразу идет потом установка
Jeniy
20 июн 2009 в 10:09
Голос крови .я когда файл скачал у меня сразу идет потом установка.и все потом играю например а папки этой игры нету
Maтвeй53
20 июн 2009 в 10:29
Jeniy, а ты какчай в архивах через оперу, сохраняй куда хочешь, а поттом передавай
Jeniy
20 июн 2009 в 10:33
Матвей53.это как сделать?
Maтвeй53
20 июн 2009 в 10:39
Jeniy, ну эт надо чтоб сам файл был в архиве! Взломай смарт, и не парься, сразу можно будет передавать ВСЕ файлы!
:strela:
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2009 в 14:13