Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
JaCoN
19 июн 2009 в 14:13
Modo.exe, HelloOXом?
*
Modo.exe
19 июн 2009 в 14:17
JaCoN, да. и ломаются все смарты, с любыми прошивками. главное что бы руки у взломщика росли из правильного места. :)
19 июн 2009 в 14:20 / Modo.exe (1)
*
Kesl
19 июн 2009 в 15:31
Ребята срочный вопрос помогите.можно ли на этом телефоне повысить громкость динамиков штоб посильнее шатал?может как нидь прошить?ответьте
*
JaCoN
19 июн 2009 в 15:35
Kesl, поставь плеер ттpod и радуйся
*
вопрос
19 июн 2009 в 21:11
Kesl, да купи наушники фирмовые и не парь мозги себе и людям:-)
19 июн 2009 в 21:12 / вопрос (1)
*
Jeniy
20 июн 2009 в 08:42
Скажите как сделать чтоб когда я скачевал с интернета или с оперы разные программы чтоб они были у меня в x-plore чтоб я смог потом передавать ?
*
Гoлoc kpoви!
20 июн 2009 в 09:30
Jeniy, они и так там будут.ищи их куда качал.да и передавай куда хочешь
*
Jeniy
20 июн 2009 в 10:08
Голос крови .я когда файл скачал у меня сразу идет потом установка
*
Jeniy
20 июн 2009 в 10:09
Голос крови .я когда файл скачал у меня сразу идет потом установка.и все потом играю например а папки этой игры нету
*
Maтвeй53
20 июн 2009 в 10:29
Jeniy, а ты какчай в архивах через оперу, сохраняй куда хочешь, а поттом передавай =))
*
Jeniy
20 июн 2009 в 10:33
Матвей53.это как сделать? :)
*
Maтвeй53
20 июн 2009 в 10:39
Jeniy, ну эт надо чтоб сам файл был в архиве! Взломай смарт, и не парься, сразу можно будет передавать ВСЕ файлы! =) :strela: Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026