Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Pyля
26 июн 2009 в 08:53
Люди,подскажыте пожалуйста,где находятса сохранки от java игор.По идеи они должны быть в папке,рядом с игрой,но у меня их нет.
*
Aydarb007
26 июн 2009 в 09:52
Pyля, эти папки не доступны тебе,если твой смарт не взломан
*
Pyля
26 июн 2009 в 10:11
~lord~, смарт взломан.У меня не первый день смарт.
*
Aydarb007
26 июн 2009 в 10:14
Pyля,в приват папке посмотри или сис
*
Pyля
26 июн 2009 в 11:04
~lord~, я и смотрю в e:private:02033e6:midlets.Там папки с играми,но сохранок нет.
*
Modo.exe
26 июн 2009 в 11:16
Pyля, Private/100012a5 файлы начинаются на DBS_10204058*. Если надо тебе как определить какой файл к какой проге относится могу вечером написать. Сейчас времени нет.
*
cyдья mx
26 июн 2009 в 20:45
Я купил себе 6120 и ни о чем не жалею.Многие говорят что н73 лучше,потому что видетили у него экран больше,лучше камера.У 6120 свои приемущества,у моего друга н73,флэшка 2г,походил он с ним пол года,флэшка полная,а тел страшно тормозит.Друг говорит-у тебя тоже флэшка заполнится и будит тупить,однако этого не произошло,хотя флэшка тоже на 2г.,летает как милинький,при включении сразу заходит в меню.У меня лично такой вывод-кто хочет развлечений,музона тому н73,кто хочет себе смарт для работы и быстроты(хотя и для мультимедии 6120 тоже пригож),тому 6120.
*
Knauf
27 июн 2009 в 06:48
Укого на 8г флешка стоит скажите тел тормозит или нет,или лучше на 4г поставить?
*
Akudza
27 июн 2009 в 07:25
Knauf, в теории, начиная с 9.2 идет до 32 гигов. И если у тебя нет компа, то уж лучше бери на 8...
*
Pyля
27 июн 2009 в 08:14
Modo.exe, я уже сдесь :).Так что там с файлами?
*
Modo.exe
27 июн 2009 в 08:28
Pyля, Резервное копирование/восстановление данных мидлета (RMS) (настройки, сохранения, прохождения, рекорды, достижения, закладки Оперы Мини и так далее): Иди в C:/Private. Потом иди в 10203636 и смотри в текстовом редакторе файлы хэшименимидлета-backupreg.xml в поисках midlet_suite name=название мидлета. Запоминай хэш (поле SuiteNameHash=). Теперь иди в 100012a5 и ищи файл DBS_10204058_хэшименимидлета. Это и есть RMS. Можно его скопировать перед форматом, а после - поставить нужные мидлеты и скопировать RMS обратно в C:/Private/100012a5 (хэш имени мидлета остаётся неизменным для одного и того же мидлета и после формата).
*
Galar
27 июн 2009 в 12:19
Подскажите пожалуйста:) у меня nokia 6120с я пытаюсь удалить с неё файлы jar а они не удаляются и в встроенном диспетчере их не видно, а все остальные файлы удаляются спокойно, (смарт взломан) и кстати эти файлы jar спокойно открываются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026