Последняя проша 6.51 да вроде...почему нельзя через телефон на нее обновится? Никто не знает появится она ваще на этом сервере через который телефон работает?
SeK31OmAn, не желательного ничего нет. обновление загружается в одну из папок в Приват. и пока полностью не будет загружено, обновление не начнётся. так что риск минимальный.
Кто как думает прога nokia energy profile правильно показывает емкость аккумулятора? У меня на самой батарейке написано 500mAh а в проге в районе 675....
27 июн 2009 в 15:00