Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Pyля
27 июн 2009 в 15:00
Modo.exe, пасиб,понял.
*
Garikk
28 июн 2009 в 05:35
Друзья, 6120 потянет 4гб -ую флешку? :vopr:
*
Modo.exe
28 июн 2009 в 05:39
Garikk, да. и 8 и 16 потянет.
*
Akudza
28 июн 2009 в 08:01
Garikk, ты хоть пару последних постов с этой темы прочитать можешь???
*
STAR_SHADOW
28 июн 2009 в 08:50
Народ, помогите, у меня nokia 6120c, я хочу скачать игру с seclub.org, как только начинаю скачивать, он мне пишет ошибку, что делать?
*
SlavynOO7
28 июн 2009 в 13:37
STAR_SHADOW, у меня тоже самое...хотя с компа качает...и телефон с других сайтов качает...дело в сайте наверно
*
SlavynOO7
28 июн 2009 в 13:54
Последняя проша 6.51 да вроде...почему нельзя через телефон на нее обновится? Никто не знает появится она ваще на этом сервере через который телефон работает?
*
SeK31OmAn
28 июн 2009 в 14:41
SlavynOO7, не желательно по воздуху обновляться.
*
ModoServ.exe
28 июн 2009 в 14:49
SeK31OmAn, не желательного ничего нет. обновление загружается в одну из папок в Приват. и пока полностью не будет загружено, обновление не начнётся. так что риск минимальный. :)
*
SlavynOO7
28 июн 2009 в 16:03
SeK31OmAn, да ну:-)...была 4.21 обновился до 6.01 все стабильно...как и прежде...вот 6.51 видать уже не будет на сервере обновления
*
SeK31OmAn
28 июн 2009 в 19:15
ModoServ.exe, SlavynOO7, но все равно говорят лучше не обновлять.:hz:
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 07:35
Кто как думает прога nokia energy profile правильно показывает емкость аккумулятора? У меня на самой батарейке написано 500mAh а в проге в районе 675....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026