Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
lamps
29 июн 2009 в 07:52
SlavynOO7, и это родной аккум? :glaza: . У меня например емкость 890 :)
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 08:05
lamps, нет конечно:-D у меня второй еще на 820(прога)...тоже не родной...на родных вроде никогда не пишут емкость:-)
*
lamps
29 июн 2009 в 08:22
SlavynOO7, ну тогда я не думаю что прога права... Я склонен верить производителю аккума, ведь за чем-то написали емкость :) .
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 08:31
lamps, ну если производитель китайский то верить совсем не обязательно я думаю...есть эта прога? Интересно сколько у тебя на родном показывает:-)
*
lamps
29 июн 2009 в 08:45
SlavynOO7, есть. У меня емкость в 824 мАч определяет. А на счет твоего китайского аккума, я никогда с ними дела не имел [ так как считаю что это калл]. Мне хватило одной китайской зарядки которую я взял за 20 грн и она работала около недели. Потом плюнул и взял фирминную за 70, работает вот уж как год. Так что и тебе того же желаю, плюнь на этих китайцев. :)
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 08:51
lamps, а я раньше также думал...но обжегся взяв батарею оригинальную на сонерик но держала она как китайская...пожалел что переплатил в 2 раза...все это китай только есть подвальный и заводской:-)
*
lamps
29 июн 2009 в 08:54
SlavynOO7, быть может, но с нокией у меня еще таких казусов не было. На счет СЕ говорить не буду, да и не в том разделе мы сейчас чтобы о них говорить :)
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 08:54
Все таки думаю что прога более точно показывает...разница между моими двумя батарейками минимальна...как раз как 677 и 826 а не 500 и 826....тогда и разница была больше между ними кажется:-)
*
Bитaвт
29 июн 2009 в 08:57
У_меня_jаvа_не_устанавливается.Даходит_почти_да_конца,а_м потом_пишет_Ошибка_в_сертифрикате. Еще_вчера_все_ было_ок.Помогите!
*
lamps
29 июн 2009 в 09:00
SlavynOO7, seclub.org/forum/goto/8200344/ - а я вот думаю что прога не права... Хотя однозначного вывода дать не могу. Просто меня устраивает мой аккумулятор и мне это не нужно. Гадать кому верить - Нокии в ПО или Нокии в документации... [это лично для меня, т.к у тебя акк китайский, а им я совсем не верю :) ]
*
lamps
29 июн 2009 в 09:01
Bитaвт, абсолюсно вся ява?
*
Bитaвт
29 июн 2009 в 09:05
lamps,вся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026