Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Последняя проша 6.51 да вроде...почему нельзя через телефон на нее обновится? Никто не знает появится она ваще на этом сервере через который телефон работает?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
Pyля
27 июн 2009 в 15:00
Modo.exe, пасиб,понял.
*
Garikk
28 июн 2009 в 05:35
Друзья, 6120 потянет 4гб -ую флешку? :vopr:
*
Modo.exe
28 июн 2009 в 05:39
Garikk, да. и 8 и 16 потянет.
*
Akudza
28 июн 2009 в 08:01
Garikk, ты хоть пару последних постов с этой темы прочитать можешь???
*
STAR_SHADOW
28 июн 2009 в 08:50
Народ, помогите, у меня nokia 6120c, я хочу скачать игру с seclub.org, как только начинаю скачивать, он мне пишет ошибку, что делать?
*
SlavynOO7
28 июн 2009 в 13:37
STAR_SHADOW, у меня тоже самое...хотя с компа качает...и телефон с других сайтов качает...дело в сайте наверно
*
SlavynOO7
28 июн 2009 в 13:54
Последняя проша 6.51 да вроде...почему нельзя через телефон на нее обновится? Никто не знает появится она ваще на этом сервере через который телефон работает?
*
SeK31OmAn
28 июн 2009 в 14:41
SlavynOO7, не желательно по воздуху обновляться.
*
ModoServ.exe
28 июн 2009 в 14:49
SeK31OmAn, не желательного ничего нет. обновление загружается в одну из папок в Приват. и пока полностью не будет загружено, обновление не начнётся. так что риск минимальный. :)
*
SlavynOO7
28 июн 2009 в 16:03
SeK31OmAn, да ну:-)...была 4.21 обновился до 6.01 все стабильно...как и прежде...вот 6.51 видать уже не будет на сервере обновления
*
SeK31OmAn
28 июн 2009 в 19:15
ModoServ.exe, SlavynOO7, но все равно говорят лучше не обновлять.:hz:
*
SlavynOO7
29 июн 2009 в 07:35
Кто как думает прога nokia energy profile правильно показывает емкость аккумулятора? У меня на самой батарейке написано 500mAh а в проге в районе 675....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026