.подскажите пожалуйста как мне взломать эту дрочь,я уже запарился,скоро его разобью.форматировал,установил хело карбит,нажимаю меню1 он опять белый экран,полная хренатень!напишите в бокс мне пожалуйста что делать.я просто редко бываю в форуме.6120с.....
Ребята помогите.срочный вопрос.у меня короч на моем 6120.в ява играх также и в сис.не работает клавиатура.работает только звездочка и джостик.а цифровая не пашет.чё делать?
Вот вот у меня такая же фигня.после оперы мини!ронять ронял.мне кажется этого не избежать.не топил.но причем ту это???глючит только после явы.в остальных прогах все норм!что за фигня?
SeK31OmAn, чё то ты не то говоришь,если б кнопки не работали то они не работали бы всегда,я думаю может запущенная программа какая нибудь конфликтует с явой
29 июн 2009 в 20:11